Значения цифр должен знать каждый. Узнай какие относятся к благоприятным, а какие нет

В этой статье речь пойдет про Денежные числа.

Да, числа и деньги – понятия неразделимые испокон веков. Без понятия числа невозможно само понятие денег. И как показывает практика, человечество всегда пытается подчинить себе эту пару «деньги/числа», как правило, безрезультатно. Что рассказывать, кризисы приходят внезапно, а иногда и надолго, компании неожиданно разоряются и в один миг обваливаются национальные валюты.

Желание современного человека покорить деньги, закрывает понимание сути чисел. И это ошибка, которую можно исправить, обратившись к мудрости древних. Нумерология ведет свою историю еще со времен Пифагора, и она хорошо себе вписывается и в нынешнее время. А теперь главный совет – перед каждой операцией, которую вы хотите провести с деньгами, узнать тайное число этой операции, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше.

Узнать это число несложно. Надо всего лишь складывать все цифры по одной до получения однозначного числа. Например, подруга попросила у вас в долг 5500 рублей*. Сложите все числа между собой до получения одного числа.
5+5+0+0=10 → 1+0=1
Получится «единица», которая относится к неблагоприятным финансовым числам (следовательно, занимать эту сумму не рекомендуется). А теперь обо всех числах по порядку.

Благоприятные денежные числа

Денежное число 3

Число 3 – это лидер по привлечению денег в бюджет. Покупаете ли вы ценные бумаги, вкладываете ли средства в развитие бизнеса – все обернется для вас самой лучшей стороной и хорошей прибылью. Этому числу можно смело доверять во всех операциях, связанных с вложением и инвестированием.

Денежное число 6

Число 6 обозначает прочность и стабильность. Наиболее благоприятно оно для покупок и трат. Число 6 подходит для солидных и дорогих приобретений, а также для оплаты счетов и кредитов. Также это подходящее число для использования в накоплениях.

Денежное число 8

Восьмерка относится к благоприятным числам, но в отличие от 3-ки и 6-ки она гораздо более нестабильная и хитрая. Следуя за этим числом, будьте готовы к резким взлетам и к таким же спадам капитала. Однако нумерология гласит, что несмотря на такие скачки, восьмерка неизменно приведет вас к победе.

Неблагоприятные денежные числа.

Денежное число 1

Это одно из самых неудачных чисел и его желательно вообще не использовать для денежных дел. Это число бесплодное, оно не имеет продолжения. Единицу можно умножать саму на себя бессчетное количество раз, но результат будет всегда один – все та же единица. Так и в денежных делах: сделаете какое-то вложение с тайным числом «1» и, в лучшем случае, ничего не получите, а в худшем – все потеряете.

Денежное число 2

Это число пустых и бессмысленных трат.

Обратите внимание: Какие рускоязычные альбомы 2020 заработали больше?.

Причем касаться это может не только солидных вложений, но и обычных покупок. Например, если вы приобретаете бытовую технику за цену, тайное число которой двойка, то будьте готовы к быстрой поломке или плохой работе. Давая в долг – будьте готовы к тому, что деньги вам не вернут.

Денежное число 7

Семерка считается счастливым числом....но только в духовной сфере. Она обладает невероятно сильной энергетикой, но в денежных делах работает в минус. Так скажем, здесь в полной мере проявляется не сочетаемость и непримиримость духовного с материальным. Поэтому рекомендуется избегать любых операций, связанных с семеркой и даже в кошельке не хранить суммы, тайное число которой равняется семерке.

Неоднозначные денежные числа

Денежное число 4

Четыре стороны прямоугольника еще со времен Древнего Египта ассоциировались с понятием труда. Поэтому в денежных делах четверка поддержит лишь тех, кто готов много трудиться и не боится трудностей. То есть, так фартить как с тройкой вам не будет. Четверка отдаст удачу полностью в ваши руки, и только от ваших усилий будет зависеть ваш успех.

Денежное число 5

Пятерка является символом риска, так утверждает нумерология. В денежных делах пятерка – это возможность. Совершая какие-либо операции с этим числом можно как сорвать куш, так и остаться у разбитого корыта. Но, как говорится, кто не рискует... Это число лучше всего подходит для покупок и трат, причем даже лучше, чем шестерка.

Денежное число 9

Число мудрости, которое все материальное обходит стороной. Девятка будет плохим знаком для любой попытки как что-то накопить, так и на что-то потратить деньги. Это число просветления и может принести удачу только в том случае, если сумма под ее покровительством будет потрачена на благотворительность и добрые дела. Девятка, как никакое другое число, лучше всего подходит именно для таких целей.

Вот и вся денежная нумерология. Как видите, все понятно и просто. Конечно, изучив благоприятные и неблагоприятные числа, не стоит впадать в крайности и вычислять эти числа постоянно, даже при покупке молока и хлеба. А вот для более крупных и серьезных денежных дел можно обращаться к нумерологии и не пренебрегать ее помощью. В наше шаткое и непростое время эта наука вполне может помочь научиться прогнозировать финансовые ожидания и дать уверенность в завтрашнем дне.

*Ну конечно, вместо рублей можно использовать любую удобную для Вас валюту.


Если эта статья полезна для и Вы хотите рассказать о ней друзьям, нажмите на кнопочки. БлагоДарю!

#нумерологияуспеха

#числобогатства

#числоудачи

#денежноечисло

#привлечение денег

#нумерология

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Значения цифр должен знать каждый. Узнай какие относятся к благоприятным, а какие нет.

\