Ритуалы на деньги в новолуние. Симорон и магия

Ритуалы на деньги в новолуние. Симорон и магия

Не про трусы и зарядку кошелька, нечто новое. И так, 7 числа у нас состоялось новолуние и самое время провести ритуал на деньги. И на любовь тоже можно. Весь молодой месяц подходит для разных практик на прибыль.

Зашарканные #ритуалы , такие как красные трусы на люстру и зарядка кошелька я рассказывать не буду, не потому что они не работают, нет, напротив, они очень рабочие, но думаю их многие уже знают. Но если вы хотите чтобы я рассказала как эти #обряды проводить правильно, напишите мне в комментариях и я о них обязательно расскажу, а сейчас менее известный, но очень действенный #ритуал на деньги , и не один.

Все ритуалы действенные и проверенные, полностью безопасные, подходят даже новичкам.

Кстати, раньше я писала Лучшие ритуалы на деньги. Симорон . Советую прочитать, сейчас самое время их использовать.

Денежная магия

Первой у нас будет #денежная магия с использованием свечей.

Ритуалы на деньги в новолуние. Симорон и магия

Ритуал на деньги номер один

Вам понадобится жёлтая свеча и 7 жёлтых монет. Возьмите свечу в левую руку, а монеты в праву. Зажгите свечу. лучше всего ритуал выполнять днём, буквально в полдень.

И так, свеча горит и вы её держите в левой руке, в правой руке у вас монеты. Теперь семь раз проговорите:

Как месяц растёт, так деньги в моём кошельке приумножаются

Потушите свечу. Теперь в течении месяца вам надо потратить эти деньги на себя.

Ритуал можно проводить каждое новолуние.

Денежный амулет

На деньги #амулет можно сделать самому, так даже лучше, так как вы его зарядите своей энергией.

Вам понадобится восковая свеча. Желательно не церковная. Вовсе не потому что здесь какая-то чёрная магия или что-то плохое. всё что я вам предлагаю, это только #белая магия . Дело в том, что у церковных свечей очень много сторонней энергии и вибраций, их трогают разные люди, да и сами свечи прошли ряд обрядов. А нам нужно максимально чистая энергия.

Ритуалы на деньги в новолуние. Симорон и магия

Кстати, я скоро расскажу как очищать камни и другие предметы от примесей ненужной энергии. Поэтому подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации.

И так, нам понадобится восковая свеча, желтая монетка любого номинала и кусочек бечёвки. Любое блюдечко.

На блюдечко кладём монетку и рядом свечу ставим. Зажигаем свечу.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

В идеале у нас воск должен стекать в том числе на монетку. В итоге, когда свеча полностью сгорит, монетка будет в той или иной степени в воске.

Пока горит свеча, проговариваем семь раз:

Прошу Вселенную зарядить монету энергией силы, чтобы она приносила мне богатство, как огонь свечи горит и воск плавит, так монета будет прибыль мне приносить. Как к монете воск прилип, так ко мне деньги прилипают и никогда не убывают.

Дождитесь пока свеча не прогорит. Достаньте монетку с тем количеством воска, который к ней прилипнет. Не отколупывайте ничего. Когда вы будете доставать монетку, какая-то часть воска останется в тарелочке, какая-то останется на монетке. Пусть всё будет как есть.

Обмотайте монетку бечёвкой и проговорите семь раз:

Амулет схороню, никому не покажу, так и богатство моё, останется при мне, никуда не пропадёт.

Постарайтесь обмотать так, чтобы вся монетка была в бечёвке, чтобы потом никакой кусочек воска не отпал.

Всё, амулет готов. Можете положить его в кошелёк или повесить на верёвочку и носить на шее.

Ритуалы на деньги в новолуние. Симорон и магия

Ритуал на #новолуние #симорон

Один #симоронский ритуал я уже писала про денежную девятку.

А сейчас я хочу предложить вам что-то новенькое. Тоже не из расшарканного, но действенного.

У входной двери, разумеется внутри квартиры или дома, надо поставить любую ёмкость (плошка, глубокая тарелка, ведёрко небольшое и так далее) жёлтого, золотого или синего цвета. Можно зелёного, тоже подойдёт.

Теперь, каждый раз, когда входите в дом, надо кинуть в ёмкость любую "мелочь", монетки то есть, их номинал и количество не имеют значения. При этом проговариваете всего три слова (без цифр):

  1. Вместе
  2. Получается
  3. Энтузиазм

Можно один раз проговорить.

Лучше начинать этот ритуал выполнять на новолуние. Результат будет не сразу, но уже спустя несколько недель у вас начнут появляться деньги из совсем незапланированных источников, и вообще незапланированные деньги, таким образом #богатство будет увеличиваться.

Пожалуй не буду вас перегружать. В следующий раз я вам расскажу очень мощный ритуал, который помогает разбогатеть за неделю, ну если не разбогатеть, то увеличить доход и думаю пора дать немного ритуалов на исполнение желаний, на удачу и конечно на любовь. Чтобы не пропустить новые публикации, подписывайтесь в раздел.

Бонус!

как ставить веник правильно

И бонусом для вас ещё один ритуал, обряд, примета... называйте как хотите.те веник, обычный веник из веникового растения. Не пластиковый, никакой, а натуральный. Можно и не из веникового растения, можно из прутьев, можете сами такой веник сотворить. Вообще будет круто. Поставьте веник вверхтормашками, то есть ручкой вниз, а метёоклй вверх. Не обязптельно ничего говорить, хотя можете что угодно. Теперь в вашем доме всегда будет достаток.

И я так решила, что такие небольшие бонусы буду рассказывать вам в каждой статье. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить ничего новенького.

А какие вы проводите ритуалы на новолуние? Поделитесь с нами.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Ритуалы на деньги в новолуние. Симорон и магия.

\