21.09.21 Полнолуние интуиции, супер возможностей и ответов на вопросы: как подготовиться и провести мощный день

Что ты в это Полнолуние сделаешь, запустишь или задумаешь, то и отразится в дальнейшем!

Первое лунное событие осени будет по-настоящему волшебным и магическим, недаром оно с зеркальной датой к нам стучится.

Магистр Магии, облачившись в плед и насладившись запахом осенних листьев, срочно сел за перо, чтобы дать полезных советиков и рекомендаций.

Итак, напоминаю: перед Полнолунием и во время него у многих обостряются чувства и эмоции. В такой период лучше всего не нарываться на конфликты и не лезть на рожон. Придержи свои порывы и сохраняй бдительность, адекватность и миролюбивость, иначе какого-нибудь конфликта долгоиграющего точно не избежать.

Лучше всего не совершать никаких крупных непроверенных ранее сделок, не подписывать новые договоры, ибо внимание может сыграть злую шутку и ты чего-нибудь не то услышишь или налепишь.

Вести серьезно-негативные разговоры про отношения и что-либо выяснять тоже в предстоящие дни крайне нежелательно.

В Полнолуние лучше всего исключить алкоголь, хотя именно в эти дни многим людям почему-то ну очень хочется выпить, расслабиться, пустить в пляс всю свою энергию и чувства. Лучше воздержаться.

Никаких плохих мыслей не подпускать в свою голову. Только они пошли там хороводы водить, тут же переключайся на что-то другое - перечисляй вслух предметы, что видишь перед глазами, делай дыхательную гимнастику, вспоминай стихи, проговаривай про себя добрые слова в собственный адрес. Главное, чтобы такие мысли не находились вкупе с тобой.

Самое великолепное, что можно делать в это Полнолуние, - заняться физической активностью, занять ум чем-то таким интересным, вдохновляющий, увлекательным, требующим концентрации и внимания.

Сейчас то время, чтобы доводить до ума какие-то такие ситуации, которые уже давно требовали твоего решения, но ты всё делал вид, что не замечаешь их и откладывал на потом. Это "потом" пришло. Но делай это обдуманно и экологично, без психов, эмоций и криков со скандалами.

Обязательно почисть своё пространство, сделай влажную уборку, снова проверь жилище на всякий ненужных хлам. Избавляйся от всего, что приносит сплошной негатив и тянет энергию.

Оставляй в доме и внутри себя только то, что ты хочешь взять с собой дальше, в новую осень и жизнь.

Не забудь почистить дом свечой: для это надо выбрать именно ту, которая влюбляет в себя, остаться дома в полном одиночестве и пройти по периметру квартиры, начиная от входной двери по часовой стрелке. Задерживайся в уголках и тех местах, где пламя начинает исполнять пируэты и сильно трещать. Жди, пока оно не успокоиться, только потом продолжай свой путь.

Обязательно в канун Полнолуния или в сам день подари себе ванную с солью, травами или пеной. Очисти своё физическое тело, успокой разум, настрой на благоприятный дальнейший период свои мысли, можешь поставить любимую музыку.

Как получить необходимый ответ на вопрос, который давно ты хочешь услышать

Интуиция - эта волшебная штука, которая четко работает с нашим подсознанием (кто любит мои карточки, тот знает). Так вот, самые правильные ответы она дарит нам тогда, когда мы отключены от мышления робота "так должно быть, так нельзя, так правильно, а так не получится", а живём в потоке.

Чтобы в этот поток попасть, лучше всего заняться каким-то творчеством или тем, что способно тобою овладеть и отключить от всех забот и хлопот. Вспомни, что тебе нравится делать и чем ты можешь увлечься с головой. Возьмись за это, предварительно задав необходимый вопрос.

Обратите внимание: Какими же будут цена за такси на Новый Год и каникулы? Сервисы такси ответили на все вопросы..

В процессе действия с вдохновением интуиция и Вселенная дадут тебе самую крутую подсказку, вот увидишь. Это по правде работает. Я всё всегда проверяю на себе!

Не бойся решать привычные задачи, используя креативный подход и такие шаги, которые раньше никогда не применялись.

Полнолуние - магическое время. Это пора, когда ты действительно можешь ощущать себя волшебником своей жизни. Если ты не испугаешься и подружишься со своим подсознанием, будешь замечать знаки, подсказки и слушать внутренний голос, то впереди у тебя будет настоящая счастливая жизнь, наполненная волшебством. Не бойся включать в себе эту силу, данную тебе от природы.

Что ты в это Полнолуние покажешь и запустишь, то и отразится в дальнейшем!

И, конечно, в ночь на день Полнолуния не забывай про стакан волшебной воды и кошелечек. Воду поставь на подоконник, а утром выпей, думая о самом-самом сокровенном и важном. Кошелек в открытом виде подержи на окне весь мощный день. Можно и следующий тоже, хуже не будет.

По давно сложившейся традии, предлагаю сформировать лунный волшебный портал, чтобы все наши желания, мечты, цели и запросы исполнились.

Пиши в комментарии:

Я наполняюсь и принимаю мощную силу Полнолуния для решения своих вопросов и задач во благо себе и всему, что меня окружает.

Как обычно постараюсь ответить каждому своим маленьким талисманчиком, заряженным на счастье и добро. Если кому-то не смогу, знайте - я всё равно всё читаю, пролистываю и думаю о каждом.

Друзья, подписывайтесь на телеграм-канал (сюда отправляю ссылки и всякие фразочки для бодрости и радости) и на мой хештег Просто Лю (внизу он в списке второй, по нему сразу все мои мысли друг за другом идут и не надо ничего разыскивать).

Для общения и поддержи есть мой добрый чат с хорошими людьми. Будем рады тебе! Кстати, там можно оставить тему для моих будущих размышлений, спросить совета или просто пожелать всем хорошего дня, получив в ответ светлые эмоции.

Обнимаю, Просто Лю. Человек, который набрал себе желудей и ярких листьев, сделал из них мини-букетик, чтобы осветить светом магического Полнолуния и украсить дом.

#магия #просто лю #психология #полнолуние #эзотерика #удача #привлечение денег #ритуалы полнолуния #полезные советы #зеркальная дата

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 21.09.21 Полнолуние интуиции, супер возможностей и ответов на вопросы: как подготовиться и провести мощный день.

\