Сдача Крови Как Заработок! Реально Ли Заработать Донору Крови?

Сегодня пойдет речь о реальном заработке как сдача крови. Один из легальных заработках для всего населения.Сколько можно на этом заработать я расскажу в данной статье.

Сдача крови это благородное дело в первую очередь. Ты даёшь жизнь другим людям, своим поступкам. Поэтому тебя с этим и награждают.А лучшее награждения для донора это получения звания "почетный донор России".

Благодаря этому званию вы получаете пенсию раз в год в размере 15000 тысяч рублей. Но знайте что с каждым годом от инфляции эта цена вырастает. И знайте что если вы стали почётным донором вы можете дальше сдавать кровь!Предельный возраст 60 лет.Как быстрее получить это звания вы узнаете если прочтёте всю статью полностью. Раньше давали за сдачу вашей крови продуктами а сейчас за это дают денежную компенсацию.

Раньше после сдачи крови платили этим!!теперь перешло всё на наличку!!

В первую очередь кому же выгодно сдавать кровь? Это наше подрастающая молодежь!А точнее студенты! Ведь кровь можно сдавать только с 18 лет. Как только тебе стукнуло заветные 18 лет ты можешь уже идти зарабатывать сдавая свою кровь. Скажу что лучше чем раньше тем лучше. Ведь после учебы когда заберут (а я имею ввиду парней)в армию . Когда ты уже будешь на дембеле сдать кровь ты сможешь только через год.А за год ты про всё это забудешь скорее всего. Поймите у меня опыт. Я сам так забыл на несколько лет! Почему такие требования я не знаю. Если вы что то знаете то напишите в комментарии. Плюс к тому же студенту платят на 120-150 рублей больше чем обычному донору.Важно не забыть студенческий билет.

Благодаря нему на 120 рублей за кровь платят больше!

Горячий, молодая кровь, всё бурлит а денег нет. Хоть чуть-чуть но а студентах эта структура позаботилась!!

Теперь расскажу за какую именно жидкость из вашего организма платят вам помимо крови.

1 Кровь.

Кровь это самое популярное что можно сдавать. Процедура взятие крови занимает от 10-15 минут. Берут крови 450 миллилитров это практически как 0.5 бутылки любой жидкости. Сдавать кровь можно один раз в 2 месяца. За год получается 6 раз. Платят на данный момент в районе 960 рублей. Конечно же цена варьируется. Со студенческим выйдет 1100 где то . За год если сдавать все 6 раз кровь вы получите в районе 5800 где то. Что бы стать почётным донором на крови то сдать вам надо 40 раз. Это получается 7 лет. При том условии если сдавать вы будете каждые 2 месяца. Да- это долго. Но кровь сдать можно всегда а другие варианты жидкости принимают реже. Про какие именно будет речь идти ниже. Вывод:
Плюсы: 1.быстрая процедура. 2.Всегда принимают.
Минусы:1 долго сдавать до почетного донора.

2 плазма.

Плазма эта такая жидкость желтоватого цвета похожа чем то на масло подсолнечное или лимонад буратино. Плазму вы можете увидеть когда у вас начинают заживать раны на теле. Она похожа чем то на гной. Плазму добывают следующим образом.

Обратите внимание: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

Через специальный аппарат у вас берут кровь а затем этот прибор отделяет от крови плазму. После кровь вам вливают вашу обратно. Процесс этот идёт от 20 до 45 минут. Всё зависит от вашего организма и как вы питались. До почетного донора именно одной плазмы надо сдать 60 раз. Плазму могут принимать каждые 2 недели. За год можете сдать 24 раза. Это в районе как 22000 тысячи рублей. Студентам на тыщи 2 выйдет по больше.Цену платят такую же как за кровь. В районе 960. До почетного на плазме можно стать за 3 года. Это уже в 2 раза быстрее чем на крови.У меня же плазму принимали только первый год моей донорской деятельности. Потом же перестали. Говорили что плазма только нужна определенной группы крови. С чем это связано я не знаю. Поэтому лучше звоните за ранее как соберётесь ехать сдавать.Вывод:
Плюсы: 1.быстрее можно стать донором чем на крови как в 2 раза.2 сдавать можно каждые 2 неделе а это больше пользы и больше денежек.
Минусы: 1. Долгая процедура.2. Принимают не всегда.

3.трамбациты

Или по научному Тромбоцитный концентрат – это суспензия жизнеспособных и активных клеток крови – тромбоцитов, которые в организме выполняют две важные функции: участвуют в процессе свертывания крови, также защищают от патогенных микроорганизмов путём захвата и расщепления их.
Тромбоциты это по сути та же плазма только процедура идёт от 50 до 70 минут. За неё платят на много больше а именно в районе 1150 рублей.Со студенческим 1280 где то.За год можно получить 27600 рублей. Тромбоциты можно сдавать как плазму каждые 2 неделе. Зачитывают её за кровь. Поэтому до почетного донора можно стать меньше чем за 2 года. Если точнее то 1 год и 8 месяцев. Правда её не всегда принимают. Лучше звонить за ранее. Она то есть то её нет.Вывод:
Плюсы: 1. Самый быстрый способ стать почётным донором.сдавать можно каждые 2 неделе а это больше пользы и больше денюжек.2 больше всего платят из других видов жидкостей.
Минусы: 1. Долгая процедура. 50-70 минут.2. Принимают на много реже.

Вот это все самые основные виды жидкостей которые можно сдавать. Можно делать в перемешку как было у меня. А именно нужно было 15 плазмы и 20 крови. Подробнее как я стал почётным донором читайте здесь. Как я стал почётным донором России!!

Если собрались стать почётным донором то я могу вас только поздравить. Это как бросить вызов самому себе.

Сможешь ли ты спасти чью то жизнь. Удастся-ли стать почётным донором. Это уже тебе решать!! Удачи не смотря не на что!!!

Читайте так же:

Как я стал почётным донором России!!

Курить не выгодно!!!

Иное ощущения пищи!!

#донорство #донорство крови #почетный донор #заработок #Финансы #деньги #заработок денег #как заработать деньги

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сдача Крови Как Заработок! Реально Ли Заработать Донору Крови?.

\