"Деньги должны делать деньги", а их все нет и нет. Пробую самый простой способ стать успешнее и богаче

Сегодня утром , я в очередной раз сидел и думал как заработать деньги а все стандартные ответы в голове в виде

( Инвестиции в Фондовый рынок, открытие своего бизнеса или покупка уже готового, или покупка недвижимости для сдачи) в голове давно уже проиграл у себя .

Всем привет с Вами сайт #философия роста сайт о финансах и саморазвитии

Все эти варианты хороши и рабочие, но для их полноценной и чудесной реализации мне не хватает всего одного успешного условия -ДЕНЕГ!

Хочешь инвестировать в недвижимость -инвестируй, если деньги есть)
  • Да, инвестиции за 2020-2021 год дали мне прирост портфеля в 40% и я теперь жалею что поздно зашел на рынок инвестиций а особенно то, что денег не было больше тогда-иначе больше смог заработать.

Вот статья с кратким отсчетом за год про мои инвестиции

  • Чтоб купить сразу готовый бизнес -надо опять же вложить от 1.000.000 руб. , чтоб и денежный поток был более менее нормальный, да и без денег трудно как то строить бизнес , я это это уже проходил -причем на более меньших масштабах.

Вот статья "Как я с другом плитку тротуарную в гараже делал"

  • Банально чтоб, купить квартиру для сдачи -опять же нужны деньги , хотя бы на первый взнос в 10-20% . Можно купить землю на старте продаж, а потом продать подороже -я такие предложения видел уже не раз за последние две недели -причем предложения были "сладкие", а я до сих пор не то что, накопил на первый взнос я до сих пор нахожусь по финансам в минусе.

Да, я все же наверно "старовер" и не могу например с легкостью "вписаться" в покупку оооочень хорошо растущего, НО дорогого Биткойна.

По мне так старая добрая недвижка это как какой то гарант надежности. Вот такой я консерватор во взглядах ну или древний))

Ну во первых недвижка очень хорошо выросла за последний год, в том же СПБ прирост составил 25% . Во вторых, жилье это пассивный источник дохода, а еще лучше коммерческая недвижимость .

А сейчас для меня это из разряда "я очень хочу Бентли, но денег пока есть на колпачок от колеса", так и с коммерческой недвижкой -порог входа очень высокий пока что.

Можно к примеру взять кредит, если прям оочень хочется что-то сделать здесь и сейчас, и открыть очередной "горе бизнес проект". Но сейчас на дворе июль 2021 года и с этим Ковидом вообще не понятно что будет дальше-более успешные бизнесы работающие много лет подряд и то не выдерживают различных ограничений.

А тут я "вечно голодный" без опыта и вечно хочу #зарабатывать деньги , что выглядит конечно так себе затеей)

Как уже говорил раньше, я посидел с утра, увидел очередное выгодное предложение (в виде недвижки) куда можно вложить деньги , посчитал свои деньги -ну как посчитал....прикинул, чтоб мне только из минусов выйти в 0, надо еще месяца 2-3 работать .

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

И это только выйти в ноль а ведь чтоб что-то покупать, надо иметь положительный баланс на счету.

Вообщем, вокруг меня есть куча возможностей, а для их реализации ресурсов нет !

Зато рядом со мной на столе лежит недавно начатая книжка , которая кстати тяжело мне дается , в виду своеобразной подачи материала и кучи похожих слов из квантовой физики.... для меня все что связано с Квантовой -уже сложно) но приходится через силу читать -чувствую я , что у книги все же есть потенциал.

в очередной раз пытаюсь одолеть эту книгу)

Хотя я бы с НАМНОГО большей радостью прочитал Марка Твена и его "Приключения Гека Фина", или Жюля Верна с "20000 лье под водой".

Но я хочу развиваться и расти во многих сферах а потому фантастика и путешествия пока пусть полежат в сторонке.

Знаете, я давно слышал одну фразу "Делая каждый день одни и те же действия-глупо рассчитывать на разный результат!"

А учитывая, что в моей жизни кардинально ничего не меняется , то буду менять сначала свой мозг, тем более как раз это же и говорится в книге Джо Диспенза "Сила подсознания или как изменить жизнь за 4 недели".

Благо из всех ресурсов что у меня есть -это время . А потом глядишь и мозги вдруг прибавятся) а уж после и сами деньги -или может просто ничего не изменится и дальше)

Вообщем, пока я обдумываю новую идею во что вписаться-чтоб эта затея начала приносить деньги. Буду читать книги -благо они бесплатные.

Ведь деньги, это не просто бумажки -а это ресурсы для достижения очередных целей -и те, кто хоть раз играл в экономические стратегии поймут о чем речь)

Всем кому интересен мой дальнейший рост -Подписывайтесь на или Ютуб . Буду Всех рад видеть!

#деньги #финансы #книги по саморазвитию #как изменить жизнь #джо диспенза #сила подсознания #саморазвитие и мотивация

#лучшие книги

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: "Деньги должны делать деньги", а их все нет и нет. Пробую самый простой способ стать успешнее и богаче.

\