Привлеките достаток и дары Вселенной

Все люди мечтают иметь много денег, жить богато и не в чём не нуждаться, но не всегда получается всё как хочется.

Очень часто человек вроде, как и работает и старается, а избавиться от безденежья не может. Очень часто Вы блокируете энергию денег, перекрывая все денежные потоки не только поступками, но и своими мыслями.

Деньги- это сильная энергия, которая позволяет чувствовать

Себя свободным и независимым.

Есть много причин для безденежья и мы поговорим об этом, чтобы можно было исправить положение и открыть потоки денежной энергии к Вам.

Очень многое зависит от Вашего настроя, мировоззрения и восприятия жизненных ситуаций, решений, которые Вы принимаете. Если у Вас отсутствует цель, к которой Вы стремитесь и будете идти, то Вы никогда не сможете разбогатеть.

Всегда ставьте цели и старайтесь добиваться их, дойдя до поставленной цели ставьте новую, которая будет труднее предыдущей и так поднимайтесь всё выше и выше.

Вам постоянно нужно будет прикладывать усилия, что бы добиться новых целей, но с каждой достигнутой целью у Вас будут открываться денежные потоки, и Ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону.

Не останавливайтесь на этом жизнь любит настойчивых и тех, кто знает, чего хочет добиться в ней. Жадность приводит к бедности и это бесповоротно, если Вы не пересмотрите Свои мысли всё будет только усугубляться, деньги будут уходить от Вас, а чёрная полоса будет Вас преследовать.

Если Вы думаете, что чем больше будете экономить, тем больше денег у Вас появится, это не так. Нужно уметь и тратить деньги, не держать их постоянно при себе.

Денежная энергия никогда не придёт к жадному человеку-это только приведёт Вас к неприятностям и безденежью.

Нужно правильно и с уважением относиться к деньгам, уметь правильно их расходовать, например, не разбрасывать по карманам, пересчитывать, аккуратно складывать купюру к купюре.

Неуважение к деньгам приведёт к постоянной бедности.

Интересное: Привлекаем финансовый достаток.

Если Вы постоянно боитесь стать бедным, остаться без денег в результате это и произойдёт, так как Ваши мысли материальны и чем больше Вы думаете о чём-то, тем быстрее это происходит в Вашей жизни. То чего Вы больше всего боитесь, как магнитом в результате притягивается к Вам.

Только правильно думая и настроившись на нужный лад Вы притянете энергию денег в Вашу жизнь.

Очень часто вторая половинка, друзья или родственники притягивают к Вам бедность, так как говорят, если Вы станете богаче, сможете разбогатеть, то это испортит отношения между Вами, а Вы не желая портить отношения на подсознательном уровне блокируете энергию денег в Вашу жизнь и обрекаете себя на бедность. Держите таких людей подальше от себя, ведь они таким отношением к Вам блокируют не только энергию денег, но и притягивают негатив и несчастья в Вашу жизнь.

Установки, которые Вы даёте себе в жизни имеют очень большое влияние на энергию денег, так если Вы родились в небогатой семье Вы даёте себе установку, что не сможете выбраться из бедности, что так будет постоянно и Вы не сможете никогда разбогатеть.

Если Вам всё время внушали, что деньги есть только у бандитов и нечестных людей, а Вы не хотите быть таким человеком, Вы таким образом блокируете на подсознательном уровне потоки денег в Вашу жизнь, нужно срочно менять такие установки на положительные.

Вы не должны понижать свою самооценку, ругать себя если что-то не вышло, неуверенность и страх также не пускайте в Свою жизнь, это притянет неудачи и деньги отвернуться от Вас, наоборот станьте уверенней в себе и это поможет притянуть деньги в Вашу жизнь.

Часто Вы сами верите в то, что денег для всех не хватает, что если кто-то богат, то значит Вы должны быть бедны, что если у кого-то есть деньги, то Вам уже не достанется.

Но это совсем не так, этими мыслями Вы только притягиваете к себе негатив и безденежье.

Если Вы всё время повторяете, сколько не работай, всё равно больше чем положено не заработаю, так и будет.

Вы открыты для того о чём думаете и таким образом притягиваете к себе безденежье.

Для того, чтобы избавиться от безденежья Вам нужно сесть и подумать, что по Вашему перекрывает денежные потоки в Вашу жизнь, записать это на бумаге, потом разорвать на мелкие куски с проговорить такие слова: «Энергия денег в мою жизнь приди, безденежье из неё изгони! Я всё поняла и осознала, бояться перестала, мышление поменяла! Всё впредь будет у Меня хорошо!».

Так же нужно настроиться положительно, дать себе новые установки, такие как: «У меня много денег, я всё смогу», «Деньги легко приходят в мою жизнь», «Я смогу со всем справиться и заработать хороший капитал», «Я сильная, умная, богатая».

Переменив мышление Вы не успеете оглянуться, как наладится Ваше финансовое состояние, как Вы станете счастливее, когда это всё произойдет, нужно не останавливаться, а пытаться всё больше и больше меняться в правильном направлении.

Интересное еще здесь: Деньги.

Привлеките достаток и дары Вселенной.

\