Как заработать деньги: интересные наблюдения

Я задала себе вопрос “Как заработать деньги?” и начала думать об этом…

Все Мы хотим получить как можно больше денег без каких-либо усилий. Мы не хотим работать, думать, Мы только завидуем таким толстосумам, как Цукерберг, Безос, Гейтс и так далее.

Но они не родились с миллионами в кармане! Они нажили свое богатство тяжелым трудом. День за днем они преодолевали любые препятствия на своем пути.

Как заработать в интернете на простаках?

Заинтересовавшись этим вопросом, я просмотрела интернет и выяснила, что большинство сайтов зарабатывают деньги на наивных дураках, обманом выманивая у них деньги.

Как они это делают? Запросто! Почти каждый сайт обещает чудесный депозит, который может удвоить сумму, которую Вы на него ставите.

Чепуха, не правда ли? Но некоторые люди в это верят.

Всемирная паутина полна таких афер. Все это происходит из-за жажды легких денег и нежелания работать.

Поверьте, невозможно заработать много денег в мгновение ока.

Разве что Вы решите ограбить банк, но только несколько сумасбродов могут это сделать.

Как заработать на медиации?

Деньги, потраченные на мозг, никогда не тратятся зря.

Посредничество - это самый простой способ заработать честные деньги. Но почему-то многие люди стесняются получать деньги за такого рода услуги.

Вот Вам пример.

Интересное: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Моя подруга работает в сантехнике. У них нет постоянного сантехника, поэтому моя подруга всегда звонит своему другу, и он устанавливает сантехнику за определенную плату. В этой ситуации, хоть и предоставляя клиента, моя подруга просто стесняется попросить свою долю.

Говорят: “Дружба и деньги: нефть и вода”, значит, в этом случае нет смысла стесняться. Лучше с самого начала обсудить условия сотрудничества.

Как сделать деньги из воздуха?

Такой способ зарабатывания денег подходит только самым находчивым и предприимчивым людям. В этом случае Вам придется создать какую-то уникальную услугу или товар и представить их публике.

Facebook Марка Цукерберга - одна из таких уникальных идей. Если Вы считаете проект Цукерберга недостижимой мечтой, я приведу Вам еще несколько примеров того, как делать деньги из воздуха.

Московские “бизнесмены” решили продавать иностранным туристам консервированный московский воздух по цене 300 рублей за банку. В некоторых странах предприимчивые люди покупают участки земли в особо живописных местах, строят на них дома, а потом получают деньги за показ туристам своей прекрасной недвижимости.

Как заработать на деньгах?

Помимо посредничества, обмана наивных пользователей и нестандартного мозгового штурма Вы можете зарабатывать деньги на деньгах.

Собрав определенные средства, Вы можете инвестировать их в акции, бизнес, золото и так далее.

“Но это очень трудно”, - скажете Вы.

А я и не обещала легких решений! Так что Вам решать, рисковать или оставаться нытиком.

Почему Вы никогда не начнете зарабатывать деньги?

Независимо от того, насколько сильным может быть Ваше желание богатства, есть 99% гарантия, что Вы останетесь обычным мечтателем о деньгах.

Зарабатывание денег требует работы, активности серого вещества, раннего пробуждения, следования биржевым курсам и так далее.

Самое интересное, что многие люди знают, как заработать деньги, знают, как начать свой бизнес, но всегда находят какие-то отговорки, до следующего понедельника, следующего года или до тех пор, пока свиньи не полетят.

Но дверь можно открыть прямо сейчас, и Ваше желание - единственный ключ! Удачи!

Интересное еще здесь: Деньги.

Как заработать деньги: интересные наблюдения.

\