Привлекаем удачу в несколько простых шагов

Наверняка в Вашем окружении есть счастливчики, которым постоянно везет. И довольно трудно справиться с завистью к таковым, кто легко идет по жизни и не спотыкается о препятствия.

Хотите узнать, как привлечь удачу в свою жизнь? Вы наверняка уже знаете ответ – это “ВЫ”.

4 шага как привлечь удачу

  1. Шаг первый: сделайте глубокий анализ ситуации. Попробуйте оценить, действительно ли все так плохо и в Вашей памяти нет ярких моментов (одни несчастья). Однако, если Ваши несчастья превышают количество счастливых моментов, не впадайте в депрессию. В этом случае, Вы должны найти причину своего постоянного невезения. Дело в том, что в нашем мире ничего не происходит без причины. Возможно, Вы кого-то очень сильно обидели или совершили какой-то позорный поступок. Да, бумеранг может вернуться не так быстро, но он обязательно вернется, поверьте.
  2. Второй шаг: Вы должны осознать, что нет никаких препятствий! Теперь перейдем к более конкретным действиям и начнем с аксиомы, которая гласит: “Не ставь преград перед удачей!” Давайте посмотрим какие препятствия мы можем поставить:
    - Мы абсолютно не верим в счастливый исход событий. Удача не может пробить барьер Ваших мыслей, которые не позволяют изменить Вашу судьбу. Более того, есть два типа людей: человек всегда может сказать, что у него, скорее всего, ничего не получится, но на самом деле очень верит в чудо. Не все потеряно для такого человека. Ко второму типу людей относятся абсолютные пессимисты, обладающие такой мощной негативной энергией, что она притягивает к себе только плохие вещи.
    - Мы слушаем родственников и друзей, которые говорят, что ничего не получится. Вы даже не представляете, какое влияние могут оказать на Вас слова родных и близких людей. Старайтесь не слушать тех людей, которые говорят, что Вам или Вашему бизнесу суждено потерпеть неудачу. Пропустите эти фразы мимо ушей.
    - Мы боимся действовать. Страх - это мощное оружие, которое подобно зеркалу для удачи, то есть оно полностью отражает ее, но не притягивает. Довольно легко перестать бояться – нужно просто отвлечься.

    Интересное: Никогда не произносите эти слова, они могут погубить и привлечь неудачу!.

    Посмотрите интересный фильм, хорошо выспитесь или займитесь работой, которая обязательно отвлечет Вас от происходящего. Этого будет достаточно, чтобы привлечь к Вам удачу.
    - Жалобы на удачу. Запомните на всю оставшуюся жизнь – удача не терпит претензий к себе!
    - Мы не помогаем удаче случиться! Еще одна важная вещь, которую Вы должны уметь делать, чтобы привлечь удачу, – это помочь ей прийти к вам.
  3. Третий шаг: закон притяжения. Сущность закона притяжения объясняет, что все в Вашей жизни притягивается, и все вещи притягиваются также друг к другу. Это работает следующим образом: если Вы верите в свои большие финансовые возможности, скоро Вы их получите. Если Вы сосредоточены на неудаче, Вы всегда будете привлекать потери и проблемы. Все так просто.
    Кроме того, Вы должны помнить, что все имеет свои временные окна, а это значит, что Вы должны обеспечить себя терпением.
    Ваша вера должна быть настолько сильной, что Вы будете серьезно вести себя так, как будто задуманное - это не просто мечты, а действительно осуществимая схема.
    Кроме того, у закона притяжения есть еще одна важная деталь – Ваша вера должна быть непоколебимой, то есть Вы должны верить в удачу так сильно, что даже не представляете себе другого хода своей жизни.
  4. Четвертый шаг: правильное отношение ума. Вы можете изменить не только свой день, но и всю жизнь. Для этого научитесь начинать утро в хорошем настроении, не обращайте внимания на неприятные обстоятельства, чаще улыбайтесь окружающим и своему отражению в зеркале, думайте о позитиве. Ваш настрой ума напрямую зависит от чувства, которое Вы испытываете.

Советы о том, как привлечь удачу

  • Не кладите все яйца в одну корзину, есть песок! Проще говоря, разумная мотивация приносит наилучшие результаты.
  • Забудьте о стереотипах и вспомните статистику. Число счастливых и несчастливых событий в нашей жизни имеет почти одинаковую пропорцию. Если Вам однажды очень повезло, лучше сразу остановиться. Нельзя все время притягивать удачу.
  • Удача приходит к тем, кто что-то делает, а не просто отдыхает на диване и мечтает, что что-то со временем изменится к лучшему. Очень важно мечтать, чтобы привлечь удачу, но этого недостаточно. Ставьте цели в своей жизни, твердо верьте в них и Удача обязательно к Вам присоединится.
  • Вы должны организовать свою жизнь так, чтобы Вас окружали только красивые и нужные вещи. Выбросьте из своего дома весь мусор и оставьте только самые красивые и нужные вещи. Энергия дома станет чистой, и Вы освободите немного места для новых и хороших вещей!
  • Поймите, что успех тоже имеет свою цену. Вы не можете просто выглядеть великолепно, если не можете рано встать и сделать прическу. Определите желаемый успех и начните свой путь к успешной жизни!

Будьте оптимистичны и удачи Вам!

Интересное еще здесь: Деньги.

Привлекаем удачу в несколько простых шагов.

\