Как правильно распоряжаться деньгами?

По-моему начитанному опыту я понял, что распоряжаться деньгами нужно очень аккуратно и с уважением. Нельзя с деньгами обращаться на "ты".Самое главное для меня, это научиться копить и откладывать деньги на чёрный день, ведь это куда лучше, чем влезать в кредиты и ипотеки.

Если человек научиться хотя бы правильно тратить деньги, то можно разбогатеть.Это означает, что людям не рекомендуется тратить деньги на удовлетворение своих потребностей в самом начале получение этих денег от зарплаты или иного дохода, можно эти деньги тратить на активы. Активы-это вложения которые принесут доход( Инвестиции, Интернет ресурсы, ценные бумаги, крепкой валюта, биржевая валюта).Допустим положив эти деньги в акции, купив по одной цене, через время, в силу стечение обстоятельств, они могут вырастить на 10-100% в зависимости от многих факторов. И уже полученная разница будет доходом, которая именуется активом.

Ошибка людей в том, что они тратят большие суммы на золото, машины, или азартные игры. Не додумываясь, что можно тратить эту сумму на приобретение активов, с помощью которых можно заработать на много таких машин, не просто машин, а суперкаров.

Я считаю, что мысля уже об этом, это 35% в будущем уметь правильно распоряжаться деньгами.

Интересное: «Путешествие по Канаде» или в новый век с новыми деньгами..

Почему в будущем,скажите вы, потому что мне всего лишь 21 год, я заканчиваю учёбу и надо думать как заставить деньги работать на себя,а не них, тратя их на гашение кредита или сливая все в пассивы. Поясняю, что пассивы-это трата денег на приобретение материальных нужд человека, которые не несут дохода в деньгах.

Чем раньше люди додумаются, что им стоит тратить деньги в правильно русло, тем удачнее и стремительно вверх пойдёт финансовое положение человека. Обидно будет, когда человек начнёт думать об правильном обращение с деньгами в 60 лет, поэтому молодёжь должна читать много книг об бизнесе и деньгах, разобраться в этих вещах им помогут известные авторы многих книг. Для важной книгой перелома момента в жизни стала книга "Самый богатый человек в Вавилоне".Прочитав её, я начал правильно относиться к деньгам. Хотя бы копил небольшую сумму, но накопил 30 тысяч, не тратя их на всякую неполезную еду или же выпивку, и вложил их в акции Apple, я уверен, что через некоторое время акции возрастут, и мой бюджет увеличится в разы.

Этой статьёй, я хочу призвать людей, которым надоело жить в кредитах, долгах, к правильному отношению к деньгам, они не любят, когда их тратят на ерунду, или же выкидывают в различного рода игры.

Интересное еще здесь: Деньги.

Как правильно распоряжаться деньгами?.

\