Заработок с помощью партнёрки Booking

Заработок с помощью партнёрки Booking

Сегодня я приготовила для Вас беспроигрышную схему, на которой мы сможем поднять неплохой банк.

Букинг

Речь сегодня пойдёт о сайте Booking, который позволяет бронировать жильё. На данный момент он проводит акцию, где за каждого друга, который перейдёт по нашей ссылке, а также забронирует жильё, мы получим по 1000 рублей, а после возвращения друга и он тоже получит 1000р. Стоит отметить, что ссылка наша будет работать примерно 3 месяца.

Пугаться не стоит, мы не будем бегать по друзьям и уламывать их съездить куда-нибудь отдохнуть, мы поступим куда проще: мы воспользуемся сервисами, с помощью которых мы сможем привлечь крайне дешёвый трафик в большом объёме. Сами посудите, какова вероятность, что из условных 10000 людей, которые на обойдутся в условные 300 рублей, кто-то в течении 3 месяцев захочет куда-то съездить?

Интересное: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Вероятность крайне большая, при том 100%, что таких людей будет как минимум человек 10, что принесёт нам 10000р-300р=9700р чистыми. Заработанные деньги мы сможем или вывести, или потратить на съёмное жильё или отели.

Думаем, что с теорией разобрались, теперь приступим непосредственно к выполнению поставленных задач.

Начнём!

• Первым делом переходим на сайт Booking → ТЫК ← и проходим регистрацию. Для быстрой регистрации можете использовать гугл-почту или социальные сети.

• Теперь заполняем все данные, указываем свою карту в том числе. Для этого переходим в раздел настройки.

Твой личный кабинет

• Как таковых реферальных ссылок на сайте нету, нам просто нужно скопировать ссылку сайта, когда мы авторизованы на нём и отправить её другу. На его компе появится cookie-метка, которая будет оставаться активной примерно 3 месяца, она как раз-таки и укажет, что именно мы пригласили друга на сайт.

Награда будет выплачиваться только тогда, когда друг приедет с поездки.

Если Вам понравилась статья ставьте лайк)

Интересное еще здесь: Деньги.

Заработок с помощью партнёрки Booking.

\