Как и сколько можно заработать на опроснике?

Доброго времени суток, уважаемый читатель.

Сегодня хотелось бы рассказать о сайте опроснике Анкетка. На нем размещают свои опросы различные фирмы производители того или иного товара, сотовые или интернет операторы.

За каждый пройденный опрос платят от 5 р. (за короткий опрос или если Вы не подходите по каким-то критериям) до 90 р.

И так возникает вопрос: для чего фирмы их проводят и зачем за это платят? Через систему опросов: "различные фирмы, производители, бренды, крупные сетевые магазины", узнают у потребителя: что им нравится, где и как лучше показать рекламу, предпочтения, что они должны улучшить чтобы их продукт лучше конкурировал и продавался.

Большинство опросов можно проходить с мобильного телефона, но есть некоторые которые возможно пройти только с компьютера. У опросника Анкетка есть так же удобное мобильное приложение.

Опросы могут приходить раза 3 за сутки, а могут и раз в три дня. Если выполнять все опросы вовремя ( у некоторых есть срок в течении которого его нужно заполнить), то можно заработать около 500 р.

Интересное: Как успеть заработать 29000 рублей за две недели на Дзене и уйти в "бесплатный" режим свободного плавания..

за месяц.

Вывод денежных средств производят: на карту, счет мобильного телефона, Qiwi кошелёк или перевод в благотворительную организацию. Вывести можно от 1000 рублей, на карту мне пришли в течении суток.

P.s. Пока писал статью как раз пришел очередной опрос, заполнил за 30 мин. начислили 40 р.))) Кстати время заполнения опросов от 5 мин. до 40 мин.

Всем удачи, подписывайтесь на канал, дальше будут интересные статьи где можно заработать значительно больше.

Интересное еще здесь: Деньги.

Как и сколько можно заработать на опроснике?.

\