Куколка для богатства

Куколка для богатства

Талисманы и обереги.

Сейчас я иногда шучу,что у меня три сына и дочка. Только Настенька не дочка,а на самом деле куколка. Да не простая,а для богатства. Я её своими руками сделала по совету одной старенькой женщины .

Живём мы средне,но всё таки хотелось бы больше. Эта женщина у нас работает,таким же укладчикам как я на работе,но на 3 уровня выше. Она болтала про свою жизнь хорошую,а я жаловаться принялась,не сдержалась . А приятельница мне и говорит,что многим магия помогает,и особенно-специальные куколки для богатства. Она сама такую сделала и вот теперь не бедствует . И научила меня,как создать свою магическую куклу.

Кукла пусть будет лучше тряпичная. Сделайте из куска белой ,но обязательно новой ткани скатку. Красными нитками перетяните " тельце", чтобы обозначить голову и талию. На этом этапе прочитайте такой заговор:

"Катаю-валяю,свою жизнь исправляю. Буду жить-поживать,добра наживать. Истенно!"

Затем надо позаботиться о народе вашей куколки.

Интересное: Приметы для богатства.

Из красивой,красной ткани сшейте ей любое платье- но обязательно украсьте его либо золотой вышивкой, либо кружевом,либо монетами или бисером. Во время шитья платья приговаривайте:

"Всё то золото, что блестит,ко мне летит,тянется-потянется,ко мне как магнит богатства протянется. Да будет так!"

Голову куколки тоже надо украсить-короной или диадемой. Главное, чтобы всё сверкало- деньги очень любят блеск.

Очень важное условие-правильно назвать свою куклу. Точнее она сама должна выбрать себе имя . Напишите на маленьких бумажках разные имена,разложить их перед куклой и один раз взмахните рукой- та бумажка, которая первая со стола слетит и будет содержать имя ,которое хочет кукла . Если несколько слетит,повторите обряд. Моя кукла выбрала имя Настенька.

Куклу для богатства надо активировать. На целый день положить на прямые солнечные лучи и накажите:

" Себя золоти-силушку копи. Силушку заветную- для меня монетную."

Лучше всего куклу разместить на видном месте. И про неё не забывать,с ней нужно разговаривать. Чем чаще вы с ней разговариваете,тем сильнее связь между вами будет,и тем сильнее она будет вам помогать.

Мы с Настей ведём долгие,финансовые беседы. И я никогда не забываю её благодарить. Она нам очень помогает , денег стало гораздо больше,я сменила работу на лучшую и муж стал получать в разы больше.

Интересное еще здесь: Деньги.

Куколка для богатства.

\