Почему закрыт денежный канал? Причины.

Фото взято в сети

Вопрос наличия физического ресурса и его объёма, является ключевым фактором к условно комфортной жизни. Поскольку в мире правят деньги и только деньги, каждый человек индивидуально в той или иной мере, но все таки зависит от того, есть деньги, как физический ресурс или их нет. Именно поэтому, абсолютно каждый, когда у него появляются трудности с финансами, пытается найти причины появления проблемы и возможность заполнить образовавшуюся брешь.

Так, как же образуется брешь в финансах? Вот дабы понять это, разберем 7 основных причин блокировки денежного сайта.

1-Одна из причин блокировки финансового источника человека, кроется в форме расхода ресурса, а точнее в ошибке или искажении формы расхода. О чем речь? Поступающие к Вам в руки ресурсы, так или иначе, но имеют свой вектор расхода, то есть ту цель или задачу для которой ресурс был Вами получен, вот допустим 70% Вашей зарплаты или иного дохода уходит на покрытие коммунальных услуг, питание, и какой-то условный досуг, если из этих 70% , Вы извлечете ресурс на что-то не входящее в уже имеющийся план, то повредите структуру потока, он станет нестабильным и у Вас через несколько месяцев начнутся проблемы с закрытием даже элементарных историй, не говоря уже о выделении ресурса на что-то вне. Все потому, что дабы закрыть все вопросы, Вам придется тратить не 70% от всех своих дохов, а 90%, в итоге Вы окажетесь жесткой просадке, а все потому, что Вы несколько раз, своими руками нарушили ток финансовой энергии, идущей к Вам.

2-Фиксация массы денежной энергии вне своей системы. Что это значит? Это значит, что основная масса денежного ресурса, каком-либо образом закреплена за другим человеком, а не за Вами. Такая форма называется материальной или финансовой зависимостью, часто встречающая между партнерами, где мужчина или женщина, в зависимости от доминации, держит на себе всю массу денежной энергии и тянет на этом своего партнера. Такая форма отношений часто серьезно искажена, женщины вытягивают мужчин, а мужчины содержат женщин. Самый яркий пример такой зависимости папики и их красивые аксессуары в виде девушек, ну и женщины, содержащие более молодых мужчин, грубо говоря Альфонсов. В таких союзах, весь ресурс всегда завязан только на одном лице, второе исключительно потребитель.

В бизнес историях такая форма также встречается, когда один из партнеров числится лишь на бумаге, а в рабочем процессе его нет, в таком случае все, что проводится его парнером через систему бизнеса, не будет принадлежать ему, а значит и его персональный канал, будет работать с перебоями.

3-Резкая смена уровня и качества жизни.

Интересное: 10 причин, почему вы не добивайтесь цели.

Тут все просто, вот жили Вы хорошо, прекрасная работа, хорошая семья и тд, но вдруг партнер Вам изменил, в итоге, развод, суд и Вы остались по сути на улице, с грошами в кармане, да еще и работу потеряли, ибо на стрессе не смогли осуществлять свои обязанности. В таком случае, человек с хорошим объёмом, падая резко вниз по социальным позициям, может оказаться в истории, когда его объёмы, играют против него и в конце концов может произойти блокировка основной массы денежной энергии, ибо на уровне, куда опустился человек, уже заранее прописан минимально требуемый для выживая объём денежной энергии.

4-Постороннее вмешательство психического или магического формата. Механизмы тут разные, но суть одна и та же. Человеку блокируют финансовый поток, с помощью психических манипуляций, допустим сбивая человека с его маршрута, мешая реализовать какую-то идею, которая может принести ему очень большой объём ресурса, либо с помощью магии блокируя ток энергии, дабы вовсе лишить человека ресурса и забрать его себе.

5-Безконтрольная форма расхода ресурса. Также достаточно прозрачная история, где человек получая ресурс, сразу идет его тратить, но вместо решения каких-либо важных и нужных вопросов, он начинает покупать всякий мусор, тратить деньги на то, что ему по сути и не нужно вовсе. При такой картине, расход начинает расти и может привести к паталогии, когда люди тратят ресурс просто без остановки. Ярче всего это выражено у людей болезненно покупающих все и вся, залезающих для покупок в кредиты и не останавливающихся ни на секунду, покупки по скидкам, акциям, в огромных маштабах.

6-Расщепление денежного потока. Это когда, Вы свой финансовый поток разрываете на несколько частей,давая напитку кому-то. О чем речь? О долговых формах блокировок, чем больше количество долговых линий между Вами и людьми, тем более рассеянным будет фин.поток, а чем больше его рассеивание, тем сложнее Вам выбраться из долговой ямы или вернуть свои деньги с должников. Почему? Потому что, большое обилие долговых связей, делает Вашу массу по физическим энергиям нестабильнее и меньше,и Вам требуется больше времени для накопления этой массы и даже помощь извне.

7-Источник неприемлемого формата. Тут все просто, либо история с нелюбимой работой, в которой, Вы рано или поздно, окажетесь в положении, где сама система Вас придавит и Вам придется менять место работы, дабы восстановить свой источник, либо нестабильный источник, то есть, место откуда денежная энергия в физической форме, поступает к Вам не стабильно, то меньше, то больше, нет золотой середины.

Это на мой субъективный взгляд основные причины, по которым ток финансовой энергии, может стать меньше или вовсе исчезнуть у человека.

А, какой из факторов, по Вашему мнение лично Вам, мешает притянуть к себе в жизнь достойный уровень денежного ресурса? 😑

Автор: экстрасенс Яков Гладков.

Всем добра! ✌😈

Интересное еще здесь: Деньги.

Почему закрыт денежный канал? Причины. .

\