"Бедствовать нельзя разбогатеть" Вопрос где поставить запятую. Почему люди не хотят зарабатывать больше, хоть у них и есть шанс

"Бедствовать нельзя разбогатеть"

Сегодня мы поговорим об одной интересное теме, а именно о том, что большинство людей отказываются от хорошего заработка, хоть у них и есть все на то шансы.

И речи не идет сегодня о каких то талантливых людях, которые, например, хорошо рисуют, но не идут монетизировать свои навыки.

Речь идет буквально о каждом человеке, у которого нет даже талантов, как то может показаться.

В 21 веке - весомое количество рабочих вакансий переехало в интернет. Будь то программист настройщик сайтов или преподаватель по пению.
У меня, например, друг устанавливал себе моечную машину дома по онлайн связи с человеком вообще с другого города. И это ему стоило 1,5к рублей. Неужели плохо?

Фотография взята для иллюстрации

Так почему же люди не идут на тот самый шаг, чтобы разбогатеть.

А дело все в том, что они боятся. Буквально боятся.

Зачастую это либо страх перед потерять стабильность, которая есть сейчас.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

А именно - это низкая зарплата.

Ну и что что низкая? За то есть уверенность в завтрашнем дне - думает большинство.

Либо же страх перед людьми. Это знакомо мне, ведь когда то я пробовал стать фотографом на фрилансе. И я помню этот страх показывать себя своим друзьям другим, то есть бизнесменом. И ты сам в этот момент даже и не знаешь - настоящий ли ты сейчас или притворяешься.

А что в думаете?
Вы не стали богатым потому что не смогли перебороть самого себя или не "нашли свое дело"?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: "Бедствовать нельзя разбогатеть" Вопрос где поставить запятую. Почему люди не хотят зарабатывать больше, хоть у них и есть шанс.

\