Pi Network — Первое в мире приложение для добычи криптовалюты в телефоне!

Перспективы

Дорогие мои друзья ! Здесь я напишу о перспективах криптовалюты Pi Network и ее экосистемы в будущем. Мы должны понимать, что и зачем мы добываем, и почему это для нас так важно. Как мы на этом заработаем и что сможем купить!? Итак начнем...

Криптовалюта Pi была создана и запущена в 2019 году, тремя выходцами из Стендфорда

Доктор Николас Коккалис, руководитель отдела технологий;

Доктор Чэндяо Фань, руководитель отдела развития продукта;

Винсент МакФиллип, глава комьюнити;

Pi Network позволяет пользователям добывать PI с помощью любого мобильного устройства, что является значимым этапом эволюции криптовалютного мира в целом. Биткоин постепенно выходит из моды, поскольку его майнинг требует очень больших энергозатрат. PI при этом достаточно экологичен, так как Pi Network использует PoW алгоритм, который не требует большого количества электричества.

На 14 марта 2021 года эта экосистема насчитывает 14 млн пользователей! При том, что, когда биткоин выходил на биржу, имел всего 200 тысяч пользователей. а этот проект еще даже не вышел, но уже имеет все шансы стать крупнейшим, децентрализованным, легальным криптомиром !!! Вдумайтесь, скоро вы сможете менять криптовалюту Пи на деньги просто майня ее в телефоне !

Это новый виток криптовалютного рынка и криптовалютных экосистем !

В дальнейшем, если вам понадобятся деньги и вы добудете достаточно Пи, вы сможете продать их нам и заработать на этом ! Этому криптопроекту нужен рынок, и мы его создадим !

Проект будет развиваться тремя этапами: (на 12 марта 2021 года мы на 2 этапе)

Фаза 1. Создание и распределение токенов

Сервер Pi действует как криптовалютный кран и эмулирует поведение децентрализованной системы, как бы она работала после запуска. На этом этапе достаточно просто вносить правки в работу системы и UX по сравнению с тем, когда запустится основная сеть. После запуска сети все пользователи получат добытые ими монеты.

Иными словами, сеть будет организована таким образом, что все балансы счетов пользователей, созданные на первом этапе, будут заморожены; система при этом продолжит работать в привычном режиме как полностью децентрализованная. На этом этапе Pi не представлен на биржах и его нельзя обменять на другие криптовалюты.

Фаза 2. Тестировочная сеть

Перед запуском основной сети, программное обеспечение хоста будет развернуто на тестовой сети, которая использует тот же алгоритм верификации, что и основная.

Обратите внимание: Самый простой способ вернуть деньги за приложение и встроенную покупку в App Store.

Команда Pi развернет несколько НОДов в тестовой сети, но также будет поддерживать пользователей-первопроходцев, чтобы те разворачивали собственные НОДы.

На самом деле, для того, чтобы НОД присоединился к основной сети, сначала он должен быть протестирован в тестовой. На первых шагах, тестовая сеть будет периодически работать параллельно с Pi эмулятором. Например, результаты работы каждой сети будут сравниваться каждый день для устранения несостыковок и пропусков тестовой сетки. Это позволит разработчикам вовремя вносить предложения по доработке системы.

После тщательного параллельного запуска обеих систем тестовая сеть достигнет стадии, на которой данные в ней будут консистентны с данными из эмулятора. Тогда, как только сообщество владельцев PI будет готово к запуску, проект перейдет в новую фазу.

Фаза 3. Основная сеть

Когда пользователи решат, что платформа готова к запуску и была достаточно протестирована, Pi Network официально запустит основную сеть. Стоит отметить, что при переходе на основную сеть, компания оставит нетронутыми только те аккаунты, владельцы которых подтвердят свою личность.

После этого кран и эмулятор из фазы 1 будут закрыты и система будет впредь работать независимо. Будущие обновления протокола должны быть согласованы между владельцами Pi и командой разработчиков, а предложения о них будет выносить специальный комитет. Успешное внедрение таких обновлений будет зависеть от НОДов, которые должны обновить майнинговое программное обеспечение. Такая система принята и в других блокчейнах.

Криптовалюта будет полностью децентрализованной и не будет регулироваться никаким конкретным органом. Фейковые пользователи и дубликаты аккаунтов будут удалены из сети. На этом этапе Pi сможет выйти на криптобиржи.

Итоги и заключения

Итак мы поняли что этот проект имеет все шансы стать одним из самых крупных децентрализованных экосистем. Эта экосистема, имеюшая в будущем: свои рынки, свою валюту, свои услуги и отношения. т.е. делаем вывод, что это отдельная страна в сети, численностью 100млн человек, к 2023 году, которая будет иметь свои продукты, товары, услуги, криптовалюту. Это новый мир и мы делимся им с вами, спасибо дорогие друзья и присоединяйтесь к нам !

Чтобы скачать приложение перейдите по ссылке

Playmarket

Appstor

И ведите код 1onlynow1 без него вы не зайдёте в систему .

Удачи нам

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Pi Network — Первое в мире приложение для добычи криптовалюты в телефоне!.

\