Научиться мыслить как богатый человек: техники мышления. Ада Кондэ

В статье и видео Ады Кондэ «Мышление изобилия: привыкайте молча» раскрываются практические техники для работы с мышлением. Вы узнаете об особенностях мышления богатых, освоите технику для того, чтобы мыслить как состоятельный человек: сделать жизнь в изобилии своей нормой и повысить уровень дохода.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться по ссылке: на сайте Womanur.

В процессе работы будут затронуты глубинные пласты вашей психики, что поможет вам разобраться с собственными блоками и установками. Вы узнаете о том, как изменить восприятие мира так, чтобы привлечь успех и устойчивые перемены. Ведь ни один человек не сможет стать успешным, не изменившись в сторону мышления изобилия.

О главном правиле успешного человека

На пути к изобилию вам помогут несколько правил, но для начала выделим то основное, с чего начинается путь.

Обратите внимание: Forbes назвал богатейших людей мира. На первом месте Безос, а в Украине самый богатый — Ринат Ахметов.

Главное правило заключается в том, чтобы не жаловаться на то, как «все плохо».

Не вовлекайтесь в разговоры о том, как сложно свести концы с концами, что все дорожает и надвигается кризис.

Примите запрет на участие в подобных дискуссиях и не разрешайте себе жаловаться на внешние обстоятельства: ни наедине с собой, ни в компании. Даже если сегодня вам не хватает ресурсов, не позволяйте себе зацикливаться на этом. Это не значит, что вы не должны себя поддерживать и беречь наоборот. Но не позволяйте принижать себя и свои способности.

Слова обладают силой и выстраивают ваш образ: чем чаще вы говорите о том, что у вас недостаточно денег или способностей их зарабатывать, тем больше вы укрепляете в себе этот образ. Ваш ключевой образ формируется согласно восприятию себя, вы и правда становитесь тем, кем себя считаете.

Другие правила, приемы и техники для того, чтобы перестроиться на мышление изобилия:

Полная статья «Мышление изобилия: привыкайте молча» доступна на сайте Womanur.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Научиться мыслить как богатый человек: техники мышления. Ада Кондэ.

\