Игра от 4game с интересной механикой и курсом серебра к рублю.

Приветствую тебя читатель!

Сегодня хочу сделать для тебя обзор РПГ - игры от сервиса 4game, которой порядка десяти лет. За это время многие игроки сделали ее если не основным, то стабильно дополнительным доходом. Думаю не стоит перегружать вас информацией о классах, способностях и прочей игровой механикой, остановлюсь лишь на важных ее отличиях и поясню почему игровая валюта пользуется бешенным спросом.

А все дело в том, стоит лишь вам покинуть городские чертоги как опасность моментально нависнет над головой. Игра построена таким образом что любой игрок может атаковать другого без каких либо запросов на схватку, да да просто подойти и нанести урон. При этом не учитывается уровень персонажа и его экипировка. В принципе ничего страшного бы не было, однако если персонаж погибает вне безопасной зоны, существует вероятность выпадения предметов экипировки, которую может подобрать победитель. Второй деталью ценности серебра (игровой валюты) является система усиления этой самой экипировки. Все игровые предметы при усилении могут сломаться! Причем не просто понижается уровень предмета, а он полностью сгорает в следствии чего стоимость каждого нового усиления растет в геометрической прогрессии. В общем как в жизни ты постоянно должен быть на чеку и включать голову если решаешь рискнуть)

Теперь поясню как на этой игре подработать:

Первый способ это играть и ничего не усилять. Все что вам удастся выбить с монстров можно продавать на аукционе и уже на вырученное серебро покупать экипировку с улучшением. Конечно вам придется вникнуть в игру и немного приодеть персонажа, однако совсем не обязательно стремиться к максимальным проточкам, так как игра коллективная и два - три средне одетых персонажа победят в схватке с самым сильным на сервере.

АУКЦИОН

Второй способ это вообще не играть а просто торговать. То есть вы открываете лавку и ваш персонаж в режиме реального времени покупает чуть дешевле, продает чуть дороже. Лавка достаточно быстро наберет сумму нужную для оборота, а все излишки можно продавать за рубли.

КРАСНЫЕ И СИНИЕ ОКНА ЭТО ОТКРЫТЫЕ ЛАВКИ КУПЛИ - ПРОДАЖИ

Естественно в игре ШОП, предметы которые продаются только за рубли, однако такими предметами тоже можно торговать в лавках, поэтому в принципе не вижу смысла вкладывать собственные средства.

РЫНОК ПРЕМИУМ ПРЕДМЕТОВ

Естественно официально администрация запрещает продавать как персонажей, так и игровую валюту. Но существуют люди, они живут за счет покупки и продажи серебра и держат строгий курс, один миллион сейчас покупают по 15-17 рублей. Поиграв пару недель думаю вы поймете где их искать. Перечисляют денежку на карту, либо киви и покупают любые объемы на десятки тысяч рублей. Я же имея 2х персонажей не самого высокого уровня играю только когда запускают ивенты и все накопленное за время события серебро вывожу в рубли. За четыре недели новогоднего ивента мне удалось наковырять 9300 деревянных.

Так что вливайтесь в мир R2 и подрабатывайте с удовольствием!!!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Игра от 4game с интересной механикой и курсом серебра к рублю. .

\