Привлекаем достаток в дом с помощью обычного веника

Наши предки искренне верили, что даже с помощью обычного домашнего веника можно улучшить свое финансовое положение. Нужно лишь соблюдать несколько правил, чтобы все шло по плану.

Считается, что нельзя хранить в доме старый, отслуживший свой срок веник. И тем более, нельзя им пользоваться, если веник уже в плохом состоянии. Такие действия могут «притянуть» проблемы с деньгами. Поэтому по мере износа веник нужно заменять на новый, а старый не оставлять дома, а выбрасывать.

Заниматься уборкой и брать веник в руки лучше не в любые дни недели, а в специально для этого предназначенные. Считается, что понедельник – не только день тяжелый, но и неподходящий для уборки. В этот день лучше веник в руки вообще не брать, а также не выбрасывать мусор, чтобы вместе с ним из дома не ушло благополучие.

Во вторник и в среду, наоборот, рекомендуется наводить порядок и чистоту. В среду особенно полезно выбрасывать хлам из дома, это активизирует приток денег. Ну и, конечно же, еще одним благоприятным днем недели, когда лучше браться за веник, является четверг.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

В эти дни полезно вымести грязь и пыль из всех углов дома или квартиры, а также хорошенько проветрить жилище, распахнув окна и двери. Разбирать и выбрасывать вещи в четверг из дома не стоит, этот день лучше подходит для легкой уборки.

Пятница, как и понедельник, тоже не подходит для уборки. В этот день лучше заняться приготовлением пищи или украшением жилища. В воскресенье, традиционно считающимся днем для отдыха перед новой рабочей неделей, тоже не рекомендуется заниматься уборкой. Этот день лучше провести с друзьями и родными, общаясь и отдыхая вместе. А вот в субботу уборку вполне можно делать, этот день подходит для домашних хлопот. Особенно удачной в субботу будет генеральная уборка, во время которой нужно перебрать все вещи в доме и выкинуть весь хлам.

И еще один важный нюанс – деньги любят чистоту, поэтому после уборки веник необходимо промыть под проточной водой и поставить сушиться в угол.

Понравилась статья? Ставьте лайк, делитесь статьей в соцсетях и подписывайтесь на наш канал. Помогите нам стать еще интереснее и популярнее.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Привлекаем достаток в дом с помощью обычного веника.

\