Сжигаю чеки в мае: возвращаю свои деньги.

Источник яндекс картинки

В эти дни мая сжигаю чеки возвращаю деньги в мае. Май месяц будет незабываемым, эмоционально активным и наполненным яркими событиями, чтобы преуспеть во вех сферах жизни в благоприятные дни следует включить в план своих задач месяца влияние луны.

Май будет сопровождаться скачками настроения и самочувствия, трудовой эффективности, что связано с последовательной сменой основных лунных циклов.

Сегодня я вам расскажу в какие дни лучше сжигать чеки в мае для того чтобы вернулись ваши деньги.

Девять дней наиболее благоприятных в этом месяце 3 мая, 11, 12 мая, 18 20, 22, 24, 25 и 27.

Именно в эти дни можно сжигать спокойно чеки. Во первых в эти дни люди будут испытывать прилив сил, уверенностью своей уникальности. Вы сможете реализовать все свои желания именно в эти дни нужно обязательно сжигать чеки, для того чтобы в вашу жизнь вернулись деньги.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Также если вы хотите улучшить свою финансовую ситуацию, то вы можете сжигать 5, 13 и 17 числа.

Источник яндекс картинки

Если вы сожжёте чеки в эти дни, то у вас деньги вернутся очень быстро. Когда не стоит сжигать чеки 2, 6, 7, 9, 14, 28 и 30 мая в эти дни лучше воздержаться от любых дел связанных с финансами, от трат, от крупных покупок, не планируйте ничего в этот день и в эти дни сжигать чеки нельзя Когда вы будете сжигать вы можете сказать такие слова:

"Луна каждый день меняется и моя ситуация меняется. Так верно, что в доме моем денежки множатся, да в припас ложатся. Да будет так.

Эти слова вы должны проговорить ровно три раза пока будут гореть ваши свечки и увидите как очень быстро изменится ваше финансовая ситуация.

Приходите рассказываю бесплатно мастер класс:

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Сжигаю чеки в мае: возвращаю свои деньги. .

\