Богатая девушка смеялась над парнем, а через минуту онемела, как лихо он поставил её на место

- Папа, мы с тобой уже говорили об этом. Ты добился всего сам, построил свой бизнес. Посмотри, чего ты добился. Тебе никто не помогал. Пап, я горжусь тобой и мамой. Она была с тобой сначала, когда ты еще был никем. Это полностью ваша заслуга. Почему ты думаешь, что я могу брать у тебя деньги? – Артем встал из-за стола и понес тарелку в раковину.

В эту же минуту подбежала домработница и принялась мыть тарелку.

- Я сам, Марта. Лучше сходите отдохнуть. Я думаю, что мои родители будут не против, если вы сегодня возьмете выходной, - с улыбкой на лице сказал женщине парень.

- Сын прав, отдохните сегодня, - сказал отец Марте.

Владимир Степанович не мог не согласиться с сыном. Женщина принялась убирать тарелки и собираться домой. После ухода женщины отец вновь начал разговор.

- Артем, тебя не заставляют сидеть на моей шее. Ты можешь просто работать на меня. Тебе уже 22 года, а работаешь ты барменом. Давай я тебя устрою в другую фирму, если ты не хочешь работать со мной. Зарплата там хорошая, квартиру найдешь себе, девушку, - уверенно произнес отец.

- Этот разговор закончен. Я отправляюсь на работу в свою забегаловку, - сказал парень и поспешил к выходу.

Артем сел в свою старую машину, которую купил в кредит и поехал на работу. Работать там ему нравилось, любил общаться с людьми. Но девушки ему там совсем не нравились. И он сам не очень нравился девушкам. Когда они узнавали кто его отец, они пытались взять все до копейки. Парень, как честный человек, рассказывал им всю правду, что и являлось его главной ошибкой. Поэтому с этого момента он стал врать насчет своего статуса и своих обеспеченных родителей.

Парень приехал на работу, поприветствовал персонал и принялся за работу. К концу рабочего дня в бар зашла красивая девушка. Артем понял, что девушка не в трезвом состоянии. Но в этот раз это его не смутило, а наоборот, заинтересовало. Девушка еле шагая подошла к бару.

- Водку с лимоном, хотя нет, лучше Космополитен, а лучше два сразу - еле разговаривая, прошептала девушка.

- Может вам хватит на сегодня, - уверенно произнес Артем.

- Я сама решу, когда мне хватит. Ты знаешь, кто я? Если не сделаешь мне коктейль, завтра же у тебя не будет здесь работы – с угрозой сказала девушка.

Парень понимал, что это угрозы, но на него они не произвели никакого впечатления.

- Меня зовут Лиля. Сделай, пожалуйста, девушке коктейль – с улыбкой произнесла девушка.

- А меня зовут Артем, - ответил ей парень.

Артем смотрел на девушку и думал, что если он понравится ей без денег и статуса, то еще можно верить в настоящие чувства.

- Хорошо, сделаю вам один коктейль, а затем вызову такси – сказал парень.

Молодые люди проговорили несколько часов. Артем узнал, что Лиля богатая девушка. Ее родители бизнесмены, учится она на экономиста. Но что-то сильно зацепило его в девушке. Бар уже закрывался, поэтому они поспешили на улицу.

- Тебя подвезти или вызвать такси? – поинтересовался парень.

- Подвези, - сказала Лиля.

Во время поездки Лиля говорила о том, что еще не ездила на таких старых машинах. Ближе к дому она протянула ему бумажку с номером телефона.

- Если завтра как проснешься вспомнишь меня, то съездим в одно место, - сказал парень девушке.

На следующее утро парень проснулся от телефонного звонка.

- Кто меня разбудил? – поинтересовался парень.

- Долго ждать, когда ты мне позвонишь. Пришлось найти твой номер и позвонить первой. Я проснулась и не забыла тебя – сказала Лиля.

- Через час буду, - сказал Артем и пошел собираться.

Парень хотел отвезти Лилю в свое любимое место. Там он мог сидеть часами и наслаждаться природой. Ему было важно, чтобы Лиля оценила это место.

- На ресторан денег у тебя нет, так куда мы поедем? – спросила девушка парня.

Эта фраза насторожила парня, но вскоре он понял, что она сказала это не со злости. Пара приехала на место, и Артем заметил, как девушке понравилось это место. Перед ними открылся вид на поле ярких цветов. В глазах девушки он увидел удивление и восторг.

Обратите внимание: Путь к нормальной жизни через ... РАК.

Артем был уверен, что она счастлива.

- Артем, это очень красивое место, - подбежав и крепко обняв парня, сказала Лиля.

С того момента пара стала встречаться. По - началу влюбленные были очень счастливы. Но их счастье длилось недолго. Артем заметил, что девушка постоянно хвасталась своими деньгами и богатыми родителями. Вскоре парня стало это раздражать. Девушка намекала ему о том, что он бедный. Это проявлялось в походах в дешевые рестораны и недорогих подарках. Парень ей нравился, но девушка привыкла жить по – другому.

Однажды пара сидела в кофейне. Их разговор перешел на повышенные тона, но они старались контролировать себя. Артем хотел закончить неприятный разговор и быстро нашел выход из ситуации. Парень заметил рекламу группы «Ленинград» в Санкт-Петербурге.

- Ты слушаешь группу «Ленинград»? Я куплю билеты и мы вместе поедем туда на машине, - с надеждой произнес парень.

- Давай я куплю билеты на самолет и мы вместе полетим туда, - предложила ему Лиля.

- Нет, мы едем на машине, - уверенно сказал парень.

Через несколько дней пара поехала на концерт. Они мало разговаривали, девушка постоянно пыталась найти связь, чтобы выйти в Интернет. Артем пытался понять, что же происходит между ними. Вскоре они приехали и парень стал искать гостиницу на окраине города, которую он забронировал.

- Это что? – спросила девушка у парня.

- Я забронировал нам эту гостиницу, - ответил ей Артем.

Гостиница была простенькой. Чтобы переночевать в ней несколько дней, гостиница им идеально подходила. Как только девушка открыла свой паспорт, Артем увидел ее фамилию. Она была ему очень знакомой, только он не помнил откуда. Парень отошел от Лили и набрал номер отца.

- Пап, привет. Подскажи, пожалуйста, ты не знаешь человека с фамилией Шлиц? – спросил сын отца.

- Конечно, слышал. Я недавно сделал его начальником в отделе кадров. Постоянно жалуется на жизнь и работать не хочет. А почему ты спрашиваешь? - произнес отец.

- Потом расскажу, как приеду. Спасибо большое, - сказал Артем.

Артем не мог поверить, что ее отец работает на его отца. Он заметил, как она ссорится с девушкой на ресепшене.

- Если ты хочешь продолжить наши отношения, то мы сейчас же уедем отсюда. Я привыкла к дорогой жизни, куда ты меня привез? Я позвоню отцу и он оплатит нам номер в другой гостинице. Зачем ты вообще со мной встречаешься? Ты не можешь дать мне то, что я хочу. Моя семья богатая, а ты что? Стаканы только свои и можешь протирать! – со злостью сказала Лиля.

Артем стоял и не мог поверить в услышанное. Они очень разные и им не по пути. За несколько секунд все чувства к ней прошли. Он вывел ее из гостиницы и они поехали в дорогой отель. Парень оплатил номер в гостинице и сказал девушке:

- Звони отцу и спроси, как зовут его начальника, - грозно сказал парень.

Лиля позвонила отцу и с каменным лицом смотрела на парня.

- Зачем ты это сделал? Владелец компании Лоу Владимир Степанович, - удивленно сказала девушка.

Парень протянул девушке паспорт и она прочитала его фамилию.

- Что это значит? – не понимая, сказала Лиля.

- Это значит, что начальник твоего отца – мой отец. В отличие от тебя я сам зарабатываю деньги. А все, что можешь ты, это хвастаться деньгами родителей. Мы с тобой разные. Я оплатил тебе номер в отеле, наслаждайся, - уверенно произнес Артем.

После этого парень сел в машину и уехал. Это был конец их отношениям. С тех пор парень больше не совершал таких ошибок.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Богатая девушка смеялась над парнем, а через минуту онемела, как лихо он поставил её на место.

\