Практическое дополнение к статье, соответственно, "Тяни-Толкай на службе восстановления естественных способностей иметь деньги".

Про меня: тут. Про канал: тут и тут. Подписался в раздел - значит имеешь потом новые статьи о всяких интересных "техно-магических подходах" в первую очередь, сразу после их публикации, раньше остальных.

Лайкнул, поделился публикацией - молодец, мы любим тебя. За каждые 500 лайков под любой статьей сайта я дал себе слово публиковать какую-нибудь интересную и "секретную технику". Пока что получается, что секреты вам не нужны, что меня, как ты понимаешь, вполне устраивает. 😂

Дизлайкнул - молодец, мы тебя "тоже лю", ведь те, кто нас ищет давно, получили "на 1 шанс больше" нас найти. За счет того, что тебе НАС уже показывать не станут, а вот другим, которым нужно - станут. Так что, куда не кинь взгляд, а все в выигрыше. 😎

Итак. Выполнение человеком данной обалденной по результатам и простой по исполнению техники "Даю-Беру".

Встал на исходную, взял в руки массивные, имеющие массу Возможности иметь свои деньги.

Проговорил решение, осознал, что это он САМ решает Отбросить от себя ВОЗМОЖНОСТИ иметь свои деньги.

Отбросил. Подтвердил, что отбросил.

Сразу же Дает себе решение ВЗЯТЬ отброшенные ВОЗМОЖНОСТИ иметь свои деньги. Осознает, что сам это решает.

Идет, берет, возвращается на исходную, подтверждает.

Сразу дает РЕШЕНИЕ отбросить от себя ВОЗМОЖНОСТИ иметь деньги...и см. выше, идем по циклу.

Чисто технически верно.

Практически тоже верно. Но показывает то, что СБОИТ у человека.

Что сбойное? Что он себе НЕ ДАЕТ иметь? Вообще, НИ СЕКУНДЫ СЕБЕ НЕ ВЫДЕЛЯЕТ?

Между первой и второй командой должен быть перерыв. Зачем?

Когда отбрасываем возможность иметь свои деньги, то создаем себе состояние ОТСУТСТВИЯ ВОЗМОЖНОСТИ ИМЕТЬ СВОИ ДЕНЬГИ.

В нем НУЖНО находится НЕКОТОРОЕ время. Осознавая, что ты сам себе это делаешь. Я вот тут зевать начал. Обзевался.

Когда мы берем возможности иметь свои деньги, мы создаем состояние СПОСОБНОСТИ иметь ВОЗМОЖНОСТИ иметь свои деньги. Вот вы взяли себе массивные возможности иметь свои деньги. Вы зачем эти возможности сразу от себя ОТКИДЫВАЕТЕ? ...ась? Не слышу?

Затем, что вот это и есть зомби-автоматизм, тот самый, который вы собрались выключать упражнением.

Но работает-то не УПРАЖНЕНИЕ (которое суть просто ПЛАН проработки). Работаете ВЫ по плану проработки. Взяли ВОЗМОЖНОСТИ - поживите с ними (поднимется какой-то материал) - СБРОСЬТЕ возможности - поживите с ОТСУТСТВИЕМ возможностей (Поднимется какой-то материал).

Моя доводка к оригинальной версии этого упражнения поднимает МАТЕРИАЛ сразу, потому что вы используете за словом ВОЗМОЖНОСТИ массу, которая для УМА безусловно реальна! Ум автоматически поднимает материал под соответствующую "массу возможностей".

Помните, я описывал, как создал массу денег в нави, и ее начали растаскивать окружающие, требуя от меня денег - и это просто работала ИХ программа? Они увидели массу денег в НАВИ, и сразу стали растаскивать кучку?

Вчера я это наблюдал С МАССОЙ возможностей, которые взял себе после 8-го прохода, и 15 минут упражнения, и на чем просто завершил выполнение этой техники.

Сегодня я вижу еще более интересный объект, на котором материал поднимается еще на этапе промысливания выполнения мной упражнения. ВОЗМОЖНОСТЬ БРАТЬ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ.

Это вот - да, тут вот сильно...но в любом случае нужно понимать, что упражнение ИГРАЕТ долго пост-эффектами.

За день ваши завалы, которые вы делали 20, 30, 40 и т.п. лет - НЕ РАЗГРЕСТИ.

Упражнение нужно делать РЕГУЛЯРНО. Каждый день. По 15-20 минут. И Объект менять, когда по нему завершиться выход изменений в процессе выполнения упражнения.

Да, многие из вас сообразили, КАК мы пишем планы фоновой проработки, наработав не виртуальный, но физический процесс.

Да, я настолько "здесь прокачан", что мне достаточно ОДНОГО прохода непосредственного, что бы успешно использовать активированный однажды механизм...

Но по планам написанной фоновой работы я потом буду несколько недель работать, с разными объектами.

И в любом случае это будет происходить не потому, что мне ЛЕНЬ выполнять упражнение физически, а просто из целесообразности заняться чем-то еще.

Кстати, лень во время выполнения - все тот же выход бессознательности. Преодолевать силой не нужно, но и вестись на это тоже нет резона.

Вот такие делишки.

А вы пробросили "философский камень", по быстрому, раз 50. Сели такие, задумчивые - ух, у меня упражнение не работает...наверное я - дурак, и пошли искать следующую технику.

Ну да, наверное так и есть. ;-)

Раньше бы спорил, показывал бы натурно, а сегодня решил ВСЕМ показать КАК нужно делать для результата эту технику, в последний раз. А дальше - все, не интересно. Интересно работать с теми, кто ДАЕТ себе ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТИ, а не с теми, кто хочет что бы ПЛАН проработки за них что-то выполнил.

Не программы работают в компьютере. Он работает ПО ПРОГРАММАМ. Он. А не программы. Хотя так и выглядит со стороны.

И не подсознание ВЫПОЛНЯЕТ за вас что-то, а вы сами СТРОИТЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ своих подсознательных, фоновых процессов сообразно выбранным вами планам проработки. Только так и ни как иначе.

Даже в этом понимании залог большого успеха вашей будущей фоновой проработки хоть под моим руководством, хоть самим.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: .

\