Коронавирус и smart device. Где взаимосвязь?

Как ни крути, а в период пандемии активно развиваются дистанционные сервисы. Коронавирус, шумиха вокруг него и ограничения подстегнули развитие новых направлений и методов торговли и взаимодействия с клиентами.

Пункты выдачи федеральных интернет-магазинов растут как грибы, даже в отдаленных районах, не то, что в региональных центрах.

Особенно перспективными являются технологии, позволяющие на расстоянии проводить профилактику болезней, диагностику и лечение – безлимитный доступ к инновационным сервисам заботы о здоровье для себя и своих близких.

Новые технологии Здоровье 2.0

Рассмотрим подробнее. Подписывайся, чтобы не пропустить интересное.

Скептики говорили: как будет лечить? Надо же потрогать…

Про возражения будут отдельные материалы.

Новые услуги в области здравоохранения включают много комплексных направлений: Теледоктор 24, Устные и видео-консультации с врачами, Второе мнение, Медориентирование, Аптека, Скорая помощь, Диетолог, Психолог, Онлайн-фитнес, Медицинский Check-Up, Endel, Онлайн-ветеринар, Медюрист, Страховые программы, Расширенный пакет письменных услуг, Сервис для семьи, Консультации в отношении 3-х лиц.

Работа строится по высоким стандартам с соблюдением следующих принципов: доступность, результативность, достоверность, врачебная тайна, вежливость / приятность использования. Связь, передача показаний – это сегодня не проблема, если операции и суды проходят на расстоянии.

Услуга работает посредством следующих составляющих:

1. Gadgets (Устройства):

- Smart Device – носимое устройство (измеряемые показатели: давление в динамике, SpO2 (уровень кислорода в крови), ЭКГ, сон, активность, пульс).

Smart Device

- тонометр – давление в статике.

- термометр – температура.

В перспективе мощное развитие новых устройств.

Smart Device на боку

2. Гаджеты дополняют друг друга, чтобы собрать наиболее полные данные о показателях Вашего здоровья. Собранные данные отправляются в облачную платформу, где на основе технологий Big data, Data science и искусственного интеллекта синхронизируются с мобильным приложением.

3.

Обратите внимание: Коронавирус заставил звезд продать дома за границей. Новости шоу Бизнеса.

Мобильное приложение – Сбор, анализ, обработка, передача медицинских данных, показаний. Система уведомлений пациентов о принятии лекарственных средств, инструмент для пользования сервисами и многое другое.

4. CRM – система – где собираются все данные - инструмент работы врачей с пациентами. Мониторинг показателей здоровья пациентов.

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

В итоге синхронизируются показания гаджетов и медицинских приборов с мобильным приложением. Анализируются полученные данные в динамике. Выявляются существенные отклонения в организме и клиент получает доступную расшифровку показателей, а также рекомендации высококвалифицированных врачей.

Технология на основе нейронной сети обрабатывает большие данные и с помощью алгоритмизированной и геймифицированной системы дает рекомендации и сигналы по корректировке образа жизни, врачебного обследования, изменения питания, вырабатывает привычку следить за своим здоровьем и многое другое.

Также доступны: Индекс здоровья, Родинки онлайн (анализируйте кожные образования и определяйте опасны ли они), Рентгенология онлайн (возможность быстро проанализировать нет ли у Вас заболеваний легких).

Ценность продукта:

Улучшение качества жизни за счет повышения уровня медицинского обслуживания.

Вырабатывание стойкой привычки следить за состоянием своего здоровья.

Иди в ногу со временем

Существенная экономия денег на медицинское обслуживание.

Высокий уровень персонализации. Все в одном экране.

В силу действующего законодательства на данный момент сервис не является медицинской услугой, и мы в любом случае рекомендуем Вам обратиться к лечащему врачу при любых недугах.

Будьте лучшей версией себя.

Благодарю за внимание! Ставьте лайк и подписывайтесь!

Подробности по ссылкам:

Пройдите опрос за 1 минуту и получите подарок.

Чат-бот ждет весточку - он все подробно расскажет: написать!

Получите подарок и узнайте детали: узнать!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Коронавирус и smart device. Где взаимосвязь?.

\