Самый простой способ заработка для новичков в интернете в 2021 году

Привет всем еще раз! Поговорим сегодня еще об одной профессии, на которой можно зарабатывать дополнительно, когда остается свободное время, или вообще заняться этим на постоянной основе.

Просто подумал, что видеомонтажерство многим не подойдет, и решил поговорить о чем-то более простом (если что).

Приступим пожалуй!

Сейчас время до сих пор для многих "не простое" и поиски работы или подработки на дому продолжаются, поэтому я решил написать об этом отдельно, вдруг кому из вас это поможет встать на ноги, чтобы идти дальше и растить свои доходы.

Разберем на примере заработка на наборе текста и транскрибации.

Самый простой способ заработка для новичков в интернете в 2021 году

Это один из старых-добрых и одновременно актуальных способов, благодаря которому делают не только по 15-20 тыс. рублей, но и более солидные деньги, но увы тут есть потолок прибыли (потому что она напрямую зависит от потраченного вами времени), и это не более 50-60 тыс. рублей, и это с учетом того, что не просто получаем заказы с бирж фриланса или бирж заданий, а еще пишем и продаем текста дополнительно.

Обо всем по порядку

Если говорит о транскрибации, то это перевод из аудио или видео в текст.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

По идее это должно выглядеть так, что вы отсматриваете\прослушиваете материал, потом ставя на паузы пишете по предложению вручную.

Так конечно можно, но можно прибегать и к сервисам, которые будут упрощать работу, и позволят брать побольше заказов за день.

Кстати, о транскрибации и о сервисе, который всю работу рутинную берет на себя, я писал вам в посте по этой ссылке, можете открыть и узнать что-то новое для себя.

Начать можно работать с выбора вакансий, потому что таких специалистов. особенно на удаленке ищут везде, но остерегайтесь мошенников, их можно определить по их просьбам что-то там им оплатить с вашей стороны, прежде чем дать вам задание (будьте внимательны).

Самый простой способ заработка для новичков в интернете в 2021 году

Через поиск можно найти как разовое задание, вот на примере выше сайт https://www.trud.com/. Как видите заданий там предостаточно.

10 рублей за минуту текста это среднячок по оплате, а вот 25 рублей таки премиум для боссов.

Затем вы размещаетесь на биржах фриланса, на любых возможных и предлагаете свои услуги, параллельно заводите инстаграм-аккаунт, в котором люди могут почитать отзывы о вашей работе (наличие инсты располагает на практике).

Самый простой способ заработка для новичков в интернете в 2021 году

Идти как вариант для начала надо на https://kwork.ru/ создать объявлений, и поработать на свой аккаунт, чтобы он потом работал на вас, то есть пособирать отзывы и делать хорошие объемы за низкую стоимость.

Затем как вариант зарегаться в других биржах фриланса.

Дополнительные деньги

В начале статьи я сказал про них, и имел в виду продажу коммерческих статей например на таких сайтах как https://advego.com/, где есть возможность выкладывать их на продажу.

Самый простой способ заработка для новичков в интернете в 2021 году

Покупатели в основном владельцы сайтов, которые их постоянно должны наполнять материалом. Также там можете брать заказы на пул статей, например на неделю вперед и заниматься только ими, по 2-3 в день писать например.

В общем там движуху можно навести знатную.

Вот еще пример адекватного сервиса по заработку на буквах: https://www.etxt.ru/

Самый простой способ заработка для новичков в интернете в 2021 году

Выводы

Я понимаю, что среди вас много прошаренных личностей, которым статьи про арбитраж подавай или про связки каких-то действий, которые прямо сейчас могут принести денег, но увы, кроме абузов ничего нет такого халявного и быстрого (остальное мошенники).

Так что трудиться надо везде. Даже в такой простой нише как написание текстов.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Самый простой способ заработка для новичков в интернете в 2021 году.