Жизнь в нищите или жизнь в России.

Прошу не ущемляться всех тех кого задевает до глубины души слово - "Нищий" и сразу прошу прощения за ваши потраченные нервные клетки.

Жизнь в нищите или жизнь в России.

Но по факту, сколько бы каждый из нас не искал оправдания тому почему каждый его месяц заканчивается пустым кошельком, это не приведёт ни к чему, поэтому я, с вашего разрешения или запрета, просто начну свою статью и расскажу про наболевшие для меня темы.

Огромная часть денег мира находиться в руках лишь 3% людей. Остальные 97% лишь подбирают остатки денежных гигантов. Да, неприятно осознавать, что твоя зарплата не позволяет жить желаемом уровне жизни, а в зарплате ли дело?

Из личного опыта я знаю людей которых не устраивает то какую сумму денег они получают работая годами на наёмной работе, и при всём при этом они дальше продолжают это делать именно на той же профессии в той же организации. Однажды я спросил:

- Почему ты продолжаешь здесь тратить своё время, если не доволен условиями труда, з\п и начальством?

(Ответ лежал на поверхности)

- А куда мне идти? Разве есть другие варианты?

- Ну вообще-то есть

- Какие? Я уже привык тут, да и работы сейчас нет, которая бы мне подошла

Человек совсем не рассматривал варианта освобождения себя из оков рабства. Непросто так слово работа и раб имеют одинаковые составляющие.

Обратите внимание: Простой и действенный способ привлечь деньги в свою жизнь, который поведала зажиточная старушка.

Люди просто не видят вариантов решения этого вопроса потому что думают, что так и должно быть.

На минуточку, очень часто между русским человеком и терпением проводят параллели. Русский значит терпила, так? Может это у нас уже в крови, в нашем ДНК? Просто ждать, терпеть и умереть так и не узнав, что такое настоящая жизнь.

А в стране ли дело? А в царе ли дело?

Жизнь в нищите или жизнь в России.

Люди, попробуйте заняться собой, а не перекладывать ответственность на всё что угодно. Все же во всём виноваты, но не вы...

Всегда очень трогает картина, когда смотришь на наше старшее поколение, не на всех конечно, но на многих. Когда заходишь в магазин, а они берут одну буханку хлеба и молоко, на большее им не хватает, и стоят у кассы и считают каждый рубль.

Стоит задуматься о своём будущем, ведь никому не хочется так жить, я прав?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Жизнь в нищите или жизнь в России..

\