Яндекс. Толока: как зарабатывать на простых действиях?

Зарабатывать в #интернете без вложений можно на сервисе Яндекс. Толока. Эта работа подходит для всех, независимо от местоположения и возраста. Главное, иметь желание и доступ в #интернет.

В Яндекс. Толока даются простые задания, с которыми не может справиться компьютер.

Яндекс. Толока: как зарабатывать на простых действиях?

Какие бывают задания?

  • анализ и оценивание контента;
  • попарное сравнение страниц и картинок;
  • запись видео на смартфон;
  • транскрипция записей;
  • оценка соответствия картинок или видео поисковому запросу;
  • модерация описания услуг;
  • поиск информации в интернете и др.

Как зарабатывать на Яндекс. Толока?

Чтобы начать работать на Яндекс. Толока, нужно пройти регистрацию. Обязательные условия для кандидата – наличие аккаунта в Яндексе и отсутствие официальных связей со Швейцарией.

С чего начать новичкам?

  1. На официальном сайте Яндекс. Толока заходим в раздел «Регистрация».
  2. На экране появится форма для заполнения. Если пользователь уже имеет аккаунт в Яндексе, основная информация будет внесена в поля для заполнения. Нужно вписать недостающую информацию, поставить галочки в нижней строке, подтверждая свое согласие выполнять работу и принять условия Пользовательского соглашения, после чего, нажимаем кнопку «Далее».
  3. На указанный номер телефона придет смс с паролем для подтверждения. Внесите его в соответствующую строку и нажмите кнопку «Далее».

На этом #регистрация на сервисе заканчивается, пользователь получает доступ в личный кабинет.

Как разобраться на сайте Яндекс. Толока

Новичкам следует изучить функционал сайта и пройти обучение, доступное на главной странице Яндекс. Толока.

Какая информация доступна на сайте:

  1. На первой странице опубликованы задания с описанием, условиями, рейтингом и стоимостью.

    Обратите внимание: 3 упражнения , сделав которые, ты станешь зарабатывать больше.

    Есть специальный фильтр, позволяющий сортировать задания по необходимым параметрам — категории, рейтингу, цене и т.д.
  2. Обратите внимание на раздел «В работе». Здесь будут отображаться взятые в работу заказы с указанием времени на выполнение.
  3. В верхнем правом углу отображается баланс счета. Первое значение (подсвечивает серым) показывает заработанную сумму денег, которая еще не переведена заказчиком на личный счет исполнителя. Второе значение (зеленая подсветка) – деньги, которые уже имеются на счету и могут быть выведены в любое время на электронный кошелек или через платежную систему на банковскую карту или счет.
  4. На главной странице также есть раздел «Достижения» - «Соревнования». Участник проекта может соревноваться с другими исполнителями и получать денежные призы.
  5. Отследить статистику по аккаунту можно в разделе «Профиль». Здесь опубликована личная информация зарегистрированного пользователя, история выполненных заданий, вывода средств, уведомления сервиса и реферальная программа.

Если возникнут вопросы, можно проконсультироваться с администрацией сайта через личную переписку в разделе «Сообщения». Этот чат также используется для переписки с заказчиками.

Сколько можно зарабатывать на Яндекс. Толока?

Сервис Яндекс. Толока популярен среди тех, кто ищет в интернете подработку, а не основной источник заработка. Больших доходов на этой работе ожидать не придется. В первые месяцы работы новички в среднем получают 30-40 долларов при загруженности не более 2-3 часов в день. Если уделять больше времени и работать ежедневно, можно повысить свой ежемесячный доход до 200-600 у.е.

Заработок на Яндекс. Толока подходит для #школьников и #студентов, желающих подрабатывать в свободное от учебы время. Этот сервис также может заинтересовать скучающих пенсионеров, готовых потратить немного времени на выполнение заданий в интернете и получить дополнительный доход к пенсии.

Ставьте лайк👍, если информация была полезной. Отправляйте ссылку своим друзьям, которые хотят легко зарабатывать, не выходя из дома.

☑️Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи по заработку в интернете.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Яндекс. Толока: как зарабатывать на простых действиях?.

\