"У ВСЕХ НАВЕРНОЕ ТАКОЕ БЫВАЛО"...


Не можешь уснуть, в голову приходят разные мысли : " Всё, нужно развиваться, учить английский, заниматься спортом, научиться вкусно готовить и т.д., " - ложишься спать.

Просыпаешься и опять суматоха, это нужно сделать, там помочь и всё, о чём ты вчера говорил, обещал себе, становится пылью. Свои цели, свои мечты закапываешь далеко-далеко, чтобы крайний раз не разочаровываться, поэтому и мечтать становится страшно.

Допустим, ты всю жизнь мечтал иметь дом у моря, а ты живёшь в квартире, в которой тебе неуютно. Что мешает тебе просто взять ответственность на себя, за свою же жизнь и переехать?

Возможно ты скажешь : " Да как? У меня работа в этом городе, у меня родители тут, у меня нет денег, я привык к этой местности...."

Человек, который причастен тому, что этого у тебя ещё нет, это ты сам .

Каждый же может это сделать.

Обратите внимание: Ответы mail.ru, что это такое? И как на нем можно зарабатывать?.

Каждый же способен на это. Можно уволиться и найти другую работу, можно привыкнуть к новой местности, можно найти деньги, чтобы уехать оттуда, где чувствуешь себя несчастным и обустроиться на новом месте.

Человек - невероятно сильное существо. Только представь, что всё, что есть вокруг тебя, создано нами, людьми. Все такие разные, хотя живём на одной планете. Это значит, что человек сам решает, какую жизнь ему проживать 💯

Поэтому пользуйся этим мигом, чтобы успеть прожить так, как ты хочешь, а не так, как приходится ❤️

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: "У ВСЕХ НАВЕРНОЕ ТАКОЕ БЫВАЛО"....