Rucaptcha (Рукапча) – отзывы пользователей и секреты заработка на сайте

Rucaptcha (Рукапча) – отзывы пользователей и секреты заработка на сайте

Rucaptcha.com – один из самых популярных сервисов для заработка на разгадывании капчи. Получить деньги можно не имея никаких особых навыков — просто набирайте текст с картинок.

Rucaptcha (Рукапча) – отзывы пользователей и секреты заработка на сайте

Как заработать на сайте Rucaptcha.com

Простой и понятный интерфейс сайта позволит быстро освоиться новичкам. Сразу после простой регистрации можно приступать к заработку денег. Перейдя во вкладку «Начать работу», откроется окно с кнопками «старт» и «включить звук». После активации стартовой кнопки начнется загрузка картинки, включенный звуковой сигнал оповестить о загруженной капче для работы.

За каждую правильно расшифрованную капчу вы можете получить от 0.01 до 0.5 копеек.

Rucaptcha (Рукапча) – отзывы пользователей и секреты заработка на сайте

Особенности сайта Rucaptcha

Главной особенностью проекта является рейтинговая система. На сегодняшний день за тысячу правильно разгаданных картинок начисляется одна единица репутации. Как и других подобных системах, чем больше у вас рейтинг, тем больше привилегий открыто для пользователя.

Самый первый рубеж в 3 и 10 единиц позволит фильтровать загружаемые картинки для работы. Появится возможность полностью отключить английскую капчу, которая, по отзывам пользователей, считается самой сложной. Для исполнителей с 30 единицами репутации доступен новый вид заработка – распознавание чеков. А с набором в 50 единиц репутации можно будет работать с иностранными чеками и открыть доступ к интерфейсу модератора ошибок.

К тому же это пока единственный сайт, который тестирует мобильную версию – прекрасная возможность дополнительного заработка для владельцев смартфонов и планшетов. Также можно в разы увеличить свой заработок установив специального бота на компьютер.

Секреты заработка на вводе капчи на сайте Rucaptcha (Рукапча)

Первый секрет

Заработок напрямую зависит от выбора времени.

Обратите внимание: 10 лучших способов заработка без вложений!.

Под окном, где выполняется работа, есть шкала минимальной стоимости за 1000 правильно разгаданных картинок. Чем ниже активность пользователей, тем выше оплата. По рекомендациям опытных блогеров, лучше начинать заработок на капче после 17 часов вечера, а также с 23 ночи и до 5 утра. В этот период времени наблюдается большой объем картинок, к тому же сайт в данные часы не виснет, что позволит оперативно вводить заданные капчи, тем самым увеличивая свой ежедневный доход.

Rucaptcha (Рукапча) – отзывы пользователей и секреты заработка на сайте

Второй секрет

Не стоит пытаться разгадать сложную капчу или преднамеренно вводить неправильные ответы. За ошибки аккаунт автоматически блокируется, а после модерации можно получить бан без возможности вывести заработанные деньги. На 100 картинок допустимо не более 5 ошибок.

Третий секрет

Использование метода «слепой печати». Освоить этот способ набора текста можно в короткий срок с помощью программы «Соло на клавиатуре». Это во многом увеличит скорость работы, а значит, и прибыль.

Четвертый секрет

Развитие партнерской (реферальной) системы. На сайте rucaptcha.com доступна партнерская программа. Пользователю, привлекшему других работников, будет начисляться 10% от их заработка.

Сколько можно заработать и как получить деньги?

Ваш заработок на проекте зависит от таких факторов как: времени, потраченного на работу, скорости разгадывания капчи, количества работников онлайн. В среднем минимальную сумму для вывода, которая составляет 15 рублей, можно заработать за час, в часы сниженной активности работников – быстрее.

Заработанные деньги доступны для перевода на популярные электронные кошельки (Яндекс.Деньги, Киви, Вебмани, Payeer) или счет мобильного телефона. Выплаты мгновенные, без задержек.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Rucaptcha (Рукапча) – отзывы пользователей и секреты заработка на сайте.

\