Самый эффективный способ зароботка 2021 года

Самый эффективный способ зароботка 2021 года

Для начала “ карьеры ” потребуется лишь зарегистрировать на одном из сайтов , где размещаются задания с платными кликами ( такие сайты еще называют буксами ). Далее все зависит от вас – чем больше выполняете заданий , тем выше заработок .

Для чего созданы буксы
Представим , вы создали интересный сайт . Но , каким бы красивым и информативным он не был , о нем пока что никто не знает . Можно рекламировать ресурс среди знакомых , но есть ли у вас 1000 знакомых ? Даже если есть , 100 % отклик не гарантирован .

Ждать , пока аудитория сама соберется ? Долго и нудно . Единственный эффективный вариант – платная реклама . То есть , платить людям за то , что они посещают ваш сайт , оставляют комментарии , кликают по рекламе и так далее . Для этого и созданы буксы .

Поэтому ничего мошеннического в этой сфере нет – люди платят вам за то , что вы продвигаете их ресурс . Конечно , встречаются недобросовестные люди , которые могут кинуть вас с оплатой . Но потери будуте не велики ( копейки и рубли ), а мошенника можно заблокировать , доложив о ситуации техподдержке .

Типы заданий
На буксах вы увидите множество типов заданий . Тизерная реклама , оплачиваемые тесты , письма , посещения , задания , социальные сети ... Глаза быстро разбегаются , хочется попробовать все сразу , несмотря на некоторые незнакомые термины . Разберемся , с какими типами заданий вам предстоит столкнуться

1)Веб - серфинг .

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Простой переход по сайтам в Сети . Исполнитель кликает на оплачиваемую ссылку и переходит на сайт рекламодателя , который он должен просмотреть в течении 10 - 60 секунд ( зависит от задания ).
Различают автоматический ( переходы совершаются посредством программы или расширения для браузера ) и ручной ( вы самостоятельно кликаете по ссылкам ) серфинг .

2)Оплачиваемые посещения . Тоже самое , что и серфинг , только необходимо прокрутить страницу до конца и нажать на любую ссылку ;

3Оплачиваемые письма . Исполнителю предлагается прочитать небольшой текст и ответить на контрольный вопрос , после чего перейти на ресурс заказчика и просмотреть его некоторое время .
Вопросы несложные , а ответ зачастую находится прямо в тексте .

4)Платные тесты . Такое задание требует времени – необходимо изучить сайт рекламодателя , после чего ответить на несколько вопросов .

5)Социальные сети . Оплачиваемые лайки , репосты , вступления в группы . Обязательное условие – наличие аккаунта в соц . сети ( желательно раскрученного ( с друзьями , фотографиями , записями на стене )).

6)YouTube . Лайки , подписки , дизлайки , просмотр видеороликов за деньги . Также необходим аккаунт ( раскрутка не обязательна ).

7)Тизерная реклама . Показ производится с помощью расширения , которое устанавливается в браузер ( у каждого сайта оно уникально ). Когда оно активно – вам автоматически показывается реклама ( в отдельном окне или в углу ). Нужно лишь кликнуть для подтверждения просмотра .

8)Задания . Рекламодатели дают определенное задание , которое должен выполнить исполнитель и сдать отчет на проверку . Категории разнообразны : регистрация на различных сайтах , клики по ссылкам , постинг , копирайт , отзывы , проголосовать , инвестировать и так далее .

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Самый эффективный способ зароботка 2021 года.