Мощный ритуал на исполнение желаний

Мощный ритуал на исполнение желаний

Добрый день, друзья. Благодарю, что читаете мой сайт.

Сегодня мы поговорим об очень мощном ритуале, который исполнит ваши желания. Ее автор - известный эзотерик Вадим Зеланд. Он предлагает быстрый и эффективный способ по исполнению желаний. Занимает такая техника всего 10 минут. Она очень проста и не требует специальной подготовки или глубоких познаний в эзотерике.

Более того, данная техника имеет не только мистическое, но и научное объяснение. Вода — источник сил, субстанция, из которой зародилась жизнь во Вселенной, поэтому ей приписывают особые, даже магические свойства. Ниже опишу как научное, так и магическое объяснение силы воды.


1. Вода может записывать и сохранять любую информацию. Это происходит благодаря молекулам, которые меняют свою форму под воздействием окружающего мира. А теперь задумайтесь, человек на 80% состоит из воды;

2. Вода впитывает и удерживает энергетику. Известно, что вода способна вбирать в себя космическую энергию и передавать ее в чистом виде. Она также впитывает энергетику человека и поддается любому "программированию". А если выпить "запрограммированную" воду, то она даст сигнал к действию.

Техника "Стакан воды".

- Нам понадобится "живая" вода. Нет, это не сказочный атрибут, вам не придется искать ее у магов и волшебников. Достаточно набрать воду из родника или колодца. Кипячённая и бутилированная вода не подойдет. Можно использовать также талую воду, так как ранее собранная информация в ней "стирается".

- Ускорить исполнение желания можно в любой сфере: отношения, здоровье, красота, бизнес, самореализация или творчество. Самое главное — определиться и придумать любую мыслеформу, передающую ваше намерение. Намерение нужно написать на листке бумаге, так как это действие еще больше усиливает магию. Фраза должна быть утвердительной, в настоящем времени и максимально точной. Например: "В июне 2020 года я приобрела новый автомобиль (марка, цвет, другие детали)". Стоит исключать частицы "не". Посвятите этому этапу больше времени. Представьте в красках, как ваша места сбылась. Проживите этот момент максимально реально.

- Соберите энергию. Разотрите ладони друг о друга, представляя, что собираете вокруг себя энергию. Ощутите тепло и легкое покалывание в ладонях.

- Зарядите воду. Поставьте стакан поверх листа с написанным желанием. Разместите ладони по бокам стакана, не прикасаясь к нему. Подождите одну-две минуты, позвольте вашей энергии перейти в воду и зарядить ее.

- Озвучьте желание. Произнесите свое намерение уверенно и осознанно, чувствуя каждое слово, пропуская через себя каждую букву.

- Выпейте заряженную воду. Пейте медленно, с ощущением абсолютного счастья и с мыслями, что мечта сбылась.

- Возвращайтесь к привычной жизни. Отпустите ситуацию. Вселенная не заставит долго ждать.

Желаю всем исполнения желаний!


Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Мощный ритуал на исполнение желаний.