Аффирмации на притяжение богатства

Аффирмации на притяжение богатства

Аффирмации как инструмент, они помогают изменить наше мышление, заложенные нам с детства программы и установки, которые выстроили перед нами замок сомнений, страхов и ложных убеждений.

Мы сомневаемся в том, что желанная нами сумма запредельно большая и сказочная, сомневаемся, что это вообще возможно. Мы боимся денег, что если я скажу вам, что завтра вам не откуда свалится на голову 1000000, вы прежде чем обрадоваться и поблагодарить судьбу скорее всего испугаетесь и подумаете :" Это не мне, не может быть! может перепутали? кому вернуть? Что сделать? Меня посадят? Я умер?"- я скажу вам, что нет, все хорошо, это просто за то, что ты есть, просто за то, что ты этого заслуживаешь.

Ложные убеждения о недостатке денег и "не всем так повезло" закладывает в нас наше близкое окружение, но не стоит винить их за это, да и себя тоже не стоит.

Приведу пример из моей жизни: я живу с бабушкой, ну тут уж ничего не поделаешь, ей 76 лет и у нее советское воспитание с устоявшимися принципами, что для хорошей жизни нужно обязательно получить диплом, устроиться на завод и пахать как лошадка. Работа-дом-дом-работа.

Обратите внимание: Приметы для богатства.

Так же я вечно слышу "Мы никогда так бедно не жили", "Да что это за жизнь такая?", "На похороны себе отложить не могу", "Откуда деньги то возьмутся?", "Как ты будешь жить то без меня?" и такое за день я слышу раз по 50, точно. Чувствуете атмосферу? Чувствуете вибрации, которые исходят, а она ведь действительно переживает и копит копит вокруг себя эту энергетику.

Все, что нужно сделать нам с вами, это перестать бояться и сопротивляться. Вселенная великая, мудрая и изобильная, на всех все хватит. Во всех изменениях в вашей жизни виновато Ваше Мышление. Вот с чем действительно стоит поработать.

Аффирмации на притяжение богатства
Аффирмации на притяжение богатства

Предлагаю Вам к чтению комплекс Аффирмаций, которые зарядят вас положительными вибрациями, сделают вас увереннее, настроят на волны принятия и благодарности (конечно в отношении денег).

Аффирмации на притяжение богатства

Как можно чаще произносите эти положительные утверждения, засыпайте с ними, проговаривайте про себя или вслух в любой не понятной ситуации. Это практика, теперь это ваше задание на каждый день. Чем чаще вы повторяете положительные, а не отрицательные суждения, тем быстрее ваш замок с мешающими вашему процветанию убеждениями разрушится и начнется возведение жизни о которой вы мечтаете, которую вы заслуживаете.

Помните, только вы несете ответственность за свою жизнь. Как только вы перекладываете свои мысли в сторону "а вот из-за него, а вот из-за этого и того у меня все плохо", вы забираете у себя возможность творить и двигаться.

Всего тебе наилучшего, Творец!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Аффирмации на притяжение богатства.