Действительно ли Легенда 112 возвращает деньги?

Согласно информации, размещенной на сайте этой фирмы, она успешно помогает вернуть деньги людям, обманутым брокерами-мошенниками, более 10 лет. Но даже это заявление, которое посетитель ресурса встречает одним из первых, не соответствует действительности. Легенда 112 отзывы показывают, что фирма начала работать примерно в 2016-2017 годах. Кроме обмана о сроках работы присутствует много других признаков мошенничества.

Действительно ли Легенда 112 возвращает деньги?

Действительно ли Легенда 112 помогает вернуть деньги?

Чарджбэк обманутым брокерами-мошенниками людям доступен в любом банке, выпускающем карты международных платежных систем ( Visa , MasterCard , МИР). Начать эту процедуру можно самостоятельно, но существует немалое число компаний, предлагающих помощь в получении потерянных в результате действий мошенников денег. Разницу между надежной компанией и аферистами можно увидеть в таблице:

Действительно ли Легенда 112 возвращает деньги?

Чарджбэк Легенда 112 официальный сайт имеет явные признаки работы по мошенническим схемам. В их число входят:

  1. Примитивность сайта. Это простой «одностраничник», ни одна серьезная организация такой использовать не будет.
  2. Не указана точная цена предлагаемых услуг.

    Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

    Потенциальным клиентам предлагается заполнить заявку, только после этого им сообщат цену работы «специалистов».
  3. Ограничения по сумме денег, которые можно вернуть. Чарджбэк 112 доступен только для людей, потерявших более 1000 долларов. Но реальный возврат денег от банков никаких ограничений по размерам платежа не имеет.
  4. Нет проверки брокера на лицензию .

Изучив размещенную на Легенда 112 чарджбэк сайте информацию, можно сделать практически однозначный вывод – эта фирма никакой помощи не оказывает. Обратившись в их компанию, вы с высокой вероятностью потеряете время и деньги. Уважающий себя чарджбэк сервис выглядит совсем по-иному, работает полностью прозрачно. Здесь же условия «засекречены», настоящие отзывы все отрицательные, их количество крайне мало.

Легенда 112 реальные отзывы

У Легенды 112 чарджбэк отзывы размещены на единственной странице сайта в формате видео, размещенного на YouTube . Они имеют явные признаки фейка , и за все время «работы» компании никак не изменялись, самый последний был размещен более 3 лет назад.

Действительно ли Легенда 112 возвращает деньги?

Легенда 112 отзывы чарджбэк на различных форумах и других интернет-площадках свидетельствуют, что компания занимается мошенничеством, и реальных услуг возврата не оказывает. Причем обманывают даже в количестве клиентов, указывая, что помогли более чем 4 тысячам клиентов, но ни одного реального позитивного отзыва об их работе найти не удастся.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Действительно ли Легенда 112 возвращает деньги?.

\