Мысли вслух или обычный выходной для себя любимой.

Воскресенье решила посвятить себе. Долго спала, потом неспешно пила кофе, серфингуя сеть.

Мысли вслух или обычный выходной для себя любимой.

Как бы ни удивляла нас погода, но весна постепенно вступает в свои права: то внезапно солнышко пригреет, то вдруг ранним утром запоет соловей. Природа постепенно просыпается, а это значит, что моя цель к снижению веса близка как никогда. Потому что весной всегда проще стройнеть и я выбрала верный путь.

В выходной съездить на Фуд-сити за продуктами для меня всегда добрый знак. Купила в этот раз только овощи и фрукты. Люблю гранаты, а ещё больше сок. Продавец долго рассказывал про свой сад в Азербайджане и что гранаты он собрал в ноябре. Не знаю, когда нужно их собирать, но гранаты вкусные.

Мысли вслух или обычный выходной для себя любимой.

На рынке всё невероятно свежее и по хорошей цене. Нахожусь в приподнятом настроении после посещения этого рынка. Есть места, которые меня заряжают. Фуд-сити одно из них.

Завтра йога, заканчивается мой 2-й абонемент.

Обратите внимание: Обычный банан продали за 120 тысяч долларов.

Честно признаюсь, не просто вставать рано утром и идти пол часа до зала. Но я это делаю, для себя любимой. Потому что после йоги я чувствую себя лучше. Проезжая мимо ТЦ вспомнила, что я хотела купить себе новый топ для занятий. Купила. Поймала себя на мысли, что мне жалко было отдавать 8297 рублей за топ с майкой.

Задала себе вопрос почему? В уме «взяла на карандаш» этот момент и поняла, что нужно продолжать работать с сознанием. Моя проблема кроется в сопротивлении. Нужно с этим продолжать работать и позволять себе тратить на себя столько, сколько хочу. И главное, получать от этого удовольствие.

Мысли вслух или обычный выходной для себя любимой.

Приехала домой, поужинала овощными галетами🥦🥕

Мысли вслух или обычный выходной для себя любимой.

Сытая и довольная иду читать книгу. Правда ещё не решила, буду слушать или читать. А как вы провели свой выходной?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Мысли вслух или обычный выходной для себя любимой..

\