Жертвы для достижения целей.

Жертвы для достижения целей.

Привет мужик.

Сегодня расскажу одну рабочую схему без которой все, что бы ты не делал сводиться к нулю

Один из ключевых моментов это жертвы! Без них мы бы остались до сих пор в каменном веке, любая цель, которую ты хочешь оседлать без жертв не возможна, это простая истина которую надо понять. 

На этот пост меня натолкнул фильм "Бойцовский клуб", рекомендую к просмотру, а именно вот этот момент: - Когда тайлер вылел химический ожог на руку, он сказал "это твоя рука, почувствуй эту боль, первое мыло было изготовлено из праха героев, а обезьяны запущенные в космос?

Обратите внимание: Простые решения сложных проблем для достижения финансового успеха..

Без боли, без жертв не было бы ничего"

Я остановил фильм и задним числом вспомнил, что все мои достижения во многом благодаря жертвам, на которые я шёл ради них. А именно это полный отказ от алкаголя, на протяжении двух или трех месяцев я не пил абсолютно ни капли, добавь сюда все посиделки с друзьями, развлекалово, гулянки, общение с противоположным полом, получается ядерная смесь, огромное количество времени, которое ты можешь посвятить своим делам и развитию.

Многие из моих знакомых, кто придерживается этой схемы очень быстро достигают результата. Полный отказ от девушек (разумеется не навсегда), полный отказ от тусовок, развлекалова с друзьями, все это время думаешь о своём деле, занимаешься своим делом, и потребляешь информацию полезную для твоего дела. 

Это единственный путь к светлому будущему, да тернистый, да не интересный, придеться день за днём долбить в одну точку и заниматься рутиными занятиями, которые быстро надоедают, именно это и есть обратная сторона медали тех, кто чего то уже достиг. 

Иначе не видать тебе просвета в своих делах никогда, все так же год за годом будешь сидеть и ждать, или симулировать и делать вид, что чем то занят. 

НАЧНИ УЖЕ ЖЕРТОВАТЬ СВОИМ ДОСУГОМ РАДИ САМОГО СЕБЯ ЖЕ! 

Благодарю за внимание!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Жертвы для достижения целей..