В 18 ЛЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ИГРАЯ ДОМА? Легко!

В 18 ЛЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ИГРАЯ ДОМА? Легко!

Как известно у студентов в России вечно нет денег. Родители скинуть не могут, потому что нет возможности, а есть на что-то надо. Да и погулять с девушкой конечно хочется тоже, пойти в кафе, парк или потратить на какую-нибудь классную вещь.
Сейчас я расскажу вам как мне удалось выжить в период карантина одному в другом городе.

Мне было 18 лет когда я приехал в другой город, первое время родители пересылали какие-то средства, но потом отец потерял работу. Денег становилось все меньше и меньше.
Но к счастью, с детства я неплохо шарил в компах, мог разобрать и собрать буквально с закрытыми глазами, выявить неисправность и пр.

До пандемии.
Я познакомился с одной перекупщицей которой нужны были компы и запчасти к ним. Мне приходилось искать их на Авито, Юле, ВК, через знакомых, через объявления на столбах, короче везде где можно.
Я брал компы, проверял и вез их на продажу.

Обратите внимание: Хочешь разбогатеть, но не знаешь где взять деньги? Научись экономить уже сейчас! Используй эти 25 способов.

Все.
Таким образом в день я мог заработать чистыми(проезд, и затраты уже вычтены) 500-1500 рублей. Цифра всегда разнилась, потому что считались от кол-ва компов. Но согласитесь, за пару часов, получить такие деньги, это было круто. Люди столько получают за 12 часовую смену, а тут студент.

В период пандемии.
Товара было все меньше, и денег тоже все меньше. Пришлось искать другие варианты. И тут мне пришла в голову идея - собирать свой ПК на продажу.
К тому времени, я уже познакомился с многими мастерами по ремонту в городе, и брал у них детали для сборки по хорошей цене.

Компьютеры получались очень мощными и тянули все современные игры больше 60 FPS.


Цена сборки на ПК была - 12-15К рублей
Цена продажи была - 18-22К рублей.

Согласитесь, очень неплохо для простого студента из России, а теперь я вам скажу, что таких компов я продавал по 3-4 в месяц.
И не сложно посчитать, что мой доход в месяц был больше 15к рублей.

При этом я сидел в общаге и играл на этом же компе, деньги шли практически на полном пассиве.

Так что старайтесь монетизировать свое хобби, и когда-нибудь оно принесет вам прибыль)




Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: В 18 ЛЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ИГРАЯ ДОМА? Легко!.