О заблуждениях.

О заблуждениях.

Магия и эзотерика, это тема, которая не так широко известна, в подробностях имею в виду. И в связи с этим имеется огромное количество заблуждений, у людей кто с этим не связан. Вот расскажу о тех, с которыми чаще всего сталкиваюсь.

Начнем с того, с чем чаще всего обращается прекрасная половина человечества. Догадались? Да, я о приворотах. Девушки, ну с чего вы взяли, что бывает «приворот без греха и без последствий»? Не бывает. Никогда. Любой приворот, это очень грубое и жесткое вмешательство в психику человека. И последствия этого не заставят себя ждать. Какие? Ну давайте перечислим:

1 – За то, что Вы пошли на приворот, пусть даже не сами его делали, а заказали кому либо, придется отвечать. И отвечать будет не маг, который по вашему заказу его сварганил, он тут просто наемник, а отвечать будете Вы. И ударит обязательно по самому больному. Очень часто страдают дети. Повторю еще раз, отвечать за это придется, рано или поздно.

2 – У человека, по которому ударил приворот, в обязательном порядке начнет портиться здоровье.

3 – У привороженного начнутся проблемы с психикой, он станет агрессивным, может подсеть на алкоголь или наркотики.

4 – Даже если вы приворожили мужчину, это не значит, что он не будет вам изменять. Он все равно, зачастую, будет гулять, но при этом у него будет болезненная одержимость Вами, и соответственно будет патологическая ревность.

Ну и как? Стоит оно того? Поймите, приворотом вы ломаете человека. И в итоге вы сами не сможете жить с таким, и бросите его. Но человеку жизнь уже покалечите.

Теперь об еще одном заблуждении. Приходят люди, заказывают какие то работы, но при этом называют себя верующими людьми. Напоминаю, официальная церковь осуждает любых эзотериков. Мы для них все грешники. Как и те, кто к нам обращается.

Еще одно заблуждение, это поверхностное деление эзотериков на Светлых и Темных. Во первых и Светлый может навредить, так и Темный может помочь. Но главное тут то, что если у мага все завешено иконами и церковной атрибутикой, это не означает, что перед вами Светлый маг. Веретники, например, тоже используют иконы, и посещают церкви, но при этом они совсем не относятся к силам Света, а даже совсем наоборот.

Сами же эзотерики, помимо этого, довольно таки условного, деления на Светлых и Темных, делятся на много групп. При этом у каждого есть свои особенности работы. Кто то работает ритуалами, кто то заговорами, кто то заряжает амулеты. И тут дело даже не в том что, кто на что учился. Допустим работе с картами ТАРО научиться не так уж и сложно. Но если, скажем так, «человеку не дано», то у него будет просто колода ТАРО, дающая ему информацию. И при этом не факт, что правдивую. А у того, у кого к этому есть дар, та же колода станет сильным инструментом, не только дающим информацию. Но и при наличии навыка, позволяющая влиять на мир.

Кому то дано ясновидение, но при этом, есть нюанс – ясновидящий хорошо получает информацию, но сделать что то, ему трудно. На это у него уходит много сил и времени. Кто то может убирать с человека негатив и привороты, при помощи ритуалов, в течении месяца, а кто то не используя никаких подручных средств, потратит на это от полутора до трех минут. (Такие работают без каких либо атрибутов, только на личной силе.)

Еще одно заблуждение, это то, что можно предсказать будущее. Предсказать можно какие то ключевые события, которые действительно прописаны в Вашей судьбе. Но полностью жизнь предсказать невозможно. Будущее многовариантно, и зачастую, предсказатель описывает Вам события линии вероятности, на которой Вы находитесь в данный момент. Но стоит выйти из подъезда, и повернуть не влево, а направо, то вы окажетесь на другой линии. Вот представьте, вы стоите на тропинке, а рядом проходят еще большое количество таких же. И вы взяли и перешли на соседнюю тропинку. Она такая же, но на ней на третьем вашем шаге не валяется камень, и значит вы не споткнетесь. Будущее меняется каждую минуту, каждое наше действие меняет его. А если учесть то, что мы живем не в вакууме, то на наше будущее оказывают влияние и совершенно не знакомые нам люди. Так что, когда Вам предсказывают будущее, учитывайте, Вам озвучивают ту линию вероятности, на которой Вы сейчас находитесь.

Вообще, судьба человека полностью не предопределенна. Нам дан определенный коридор, в котором обозначены ключевые точки. А в пределах этого коридора, мы вольны поступать как нам хочется.

Неоднократно сталкивался интересным явлением. Например, обратилась девушка от которой ушел муж. И по линиям ее руки у нее выходило, что это окончательно и следующий брак у нее через пять лет. Когда же получилось снять с мужа сильнейший приворот, семья восстановилась. И что самое интересное изменились и линии на руке девушки. Так что бывает и так.

Теперь хотелось бы коснуться экономической составляющей эзотерики. Почему то многим не нравится, что за выполненную эзотериком работу, надо платить. Скажу сразу, я говорю о настоящих эзотериках, а не о мошенниках. Так вот, эзотерик тратит свои силы, выполняет работу по Вашему заказу, а закон оплаты никто не отменял. Лишнего за работу эзотерик не потребует, ему вообще то нельзя брать сверх реальной цены. Бывает такое, что эзотерик выполнил работу, а клиент уклоняется от оплаты. Тем кто допускает такие мысли, рекомендую этого не делать. Последствия могут быть разными. Как минимум, маг вернет все на исходные. А как максимум, маг получает право, что то забрать у такого клиента, получает право сбрасывать на него негатив и так далее. Так что выйдет это все намного дороже, и очень неприятно.

Да и вообще, к сожалению, в нашем мире ничего бесплатного не бывает.

Теперь хочу сказать о том, как часто «разводят» людей, предлагая им какие то «особые» свечи. И вполне естественно за эти «особые» свечи надо много заплатить. Что тут сказать? Запомните, в ритуале свеча несет несколько функций:

1 – Дает энергию, можно сказать такая вот «батарейка».

2 – Часто на свечу подвешивается какое либо заклинание, что бы при сгорании свечи это заклинание активировалось.

3 – Свеча, это своеобразный индикатор. Наблюдая как она горит, можно понять: сколько негатива на человеке, как «стала» или нет работа, которую Вы делаете, и так далее.

Как понимаете, для первого можно использовать ЛЮБУЮ свечу. Не обязательно покупать втридорога какие то «особые». (хотите верьте – хотите нет)

Ну а во втором случае какую то «особую» свечу не сложно сделать и своими руками. И так же привязать к ней нужную команду. Все это не так уж и сложно.

Допустим, что бы сделать свечу на увеличение финансового потока, Вам понадобится:

Свеча зеленого цвета (выбор таких огромен)

Приправы, которые продаются в любом магазине.

Немного времени, и вы сам прекрасно сделаете нужную Вам свечу.

Так что, хотите – можете сделать сами, ну а хотите – покупайте подороже. Выбор за Вами.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: О заблуждениях..