Как найти свое предназначение в жизни.

Как найти своё предназначение.

Как найти свое предназначение в жизни.

Вопрос о своём истинном предназначении рано или поздно встаёт практически перед каждым человеком. Однако найти его, да еще реализовать свой переход на новое место, удается лишь единицам. Почему так?! Давайте разбираться.

Прежде чем найти своё предназначение необходимо знать где его искать, с этого и начнём. Для начала надо понять, что это такое, чем оно отличается от обычной работы, или хобби. У предназначения есть совокупность отличительных характеристик, это всегда созидательное начало и творческий подход(созидание), это всегда польза для общества( позитивное воздействие на чувства людей), и ваше огромное желание посвятить себя этому делу( ваш порыв души). Например, вы любите и умеете петь( души порыв),вы делаете хорошую музыку и песни для людей( созидание), вы выступаете с концертами( доставляет людям позитивное настроение). При всех трёх базовых слагаемых,можно смело говорить,что вы счастливый наполненный человек в трудовой сфере и ваша работа- это ваше предназначение. Когда человек с энтузиазмом и любовью делает свое дело, он непременно станет профессионалом, а профессионализм,как известно, всегда хорошо оплачивается, причём в любой сфере,поэтому работать по предназначению всегда прибыльно. Но что еще важнее денег, это люди, которым вы приносите в жизнь пользу своей деятельностью, которые всегда будут отвечать вам благодарностью сердечной, хорошими отзывами о вас и рекомендациями .. , что неминуемо раскрутит вашу деятельность без всякой рекламы, вас это будет сногсшибательно наполнять, энергия будет бить ключом, вам будет везти буквально на каждом шагу, доказывая,что вы на своём месте.

Обратите внимание: Случай из жизни успешных людей.

Попутно решится вопрос с одиночеством и неуверенностью в себе, ибо появятся друзья, поклонники, и пр.. Вы навсегда забудете о своих невроза,навязчивых тревогах, ВСД и панических атаках, большая часть психосоматических болезней вас покинет, часто покидают и вредные привычки, алкоголь,сигареты и пр... Вот сколько всего придет в вашу жизнь с предназначением!!! Безусловно есть смысл в эту сторону двигаться и тем более детям , с детства задавать правильный вектор в жизни. Но! Это все легко понять и даже найти, но сложно рискнуть, все бросить и начать с нуля, особенно на склоне лет, и тем сложнее,чем больше в вас неуверенность в себе и своих силах, плюс тревога,что не выгорит дело, что потеряете последнее,что имеете, страх осуждения близкими и много чего еще по списку... Поэтому предназначение - это всегда про смелость, вызов себе, это про независимую от окружающих самооценку и мышление, про оптимизм и веру в себя и в правильность своих действий. Поэтому путь к счастью начинать надо с работы над собой и своими комплексами- это раз, а два - наращивать профессионализм в интересной для вас сфере, это важно, поскольку именно внимание!!!! это ключ!!!! ваш профессионализм уберёт страх начать новое дело.

Желаю вам всем найти и перейти в счастливое и наполненное будущее!!! обнимаю💋

P.S.: Я одна из тех,кто успешно и быстро ушел из обычной рутинной работы, вечной нехватки денег и невроза, в предназначение, поэтому точно знаю,о чем говорю.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Как найти свое предназначение в жизни..

\