Практика привлечения денег |Первый лунный день |Визуализация

Практика привлечения денег |Первый лунный день |Визуализация

В первый лунный день (обычно он короткий) мы не можем наблюдать на небе Луну, но ее влияние на нас очень сильное. Именно поэтому денежные ритуалы проводятся в новолуние. То, что вы загадываете в первый лунный день – сбывается с наибольшей вероятностью. В этот день мы можем придать своим мыслям и словам огромную силу.

В первый лунный день важно привести мысли в порядок и определить цели на ближайшее будущее. В идеале записывать на бумагу. Написанное слово обладает бОльшей силой.

Первый лунный день подходит именно для планирования. Для реализации задуманного подходят другие дни.

А вот обязательно нужно четко определиться с желаниями и задать программу на их выполнение. Основным инструментом в этом деле станет визуализация.

Я поделюсь здесь с вами главным обрядом дня: ВИЗАУЛИЗАЦИЕЙ и расскажу, как правильно ее выполнять.

Это то, что я делаю сама, и что реально работает.

Визуализацию лучше делать либо сразу после сна, пока вы еще не до конца проснулись и еще не встали с постели. Либо вечером перед сном.

Создаем образ желаемого

Визуализация – метод построения энергетической модели будущих событий. Визуализация работает независимо от того, в какой лунный день ее проводят, но особенно эффективна она в первые лунный день.

Визуализация воздействует на энергетическую сущность вещей и таким образом изменяется физический мир вокруг нас. Физический и энергетический мир тесно связаны, поэтому изменения в одном влекут за собой изменения в другом. Никакого волшебства)

При визуализации мы представляем различные «картинки», создавая тем самым энергетический образ нужного события. И если мы занимаемся этим достаточно долго, «картинка» постепенно напитывается нашей энергией и, в конце концов, «оживает», проявляясь на физическом плане.

Визуализацию нужно практиковать постоянно для получения стойкого результата. Это потребует от вас терпения и упорства.

Но первый лунный день – волшебный! Если вы не пропустите эти несколько часов, которыми он ограничен, и качественно проведете сеанс визуализации качественно, этого возможно будет достаточно.

Что важно сделать перед визуализацией

Визуализацию ОБЯЗАТЕЛЬНО проводить в состоянии релаксации. «Картинки» должны зафиксироваться в глубинных уровнях вашей психики, а это возможно только при мышечном расслаблении.

Нужно избавиться от мыслей о событиях прошедшего дня. Физические упражнения или контрастный душ переключат ваше сознание на ощущения внутри тела. Как только начнете чувствовать усталость, желание заснуть, начинайте визуализацию. Чтобы отрешиться от мыслей попробуйте следующее упражнение.

Лягте на спину, закройте глаза. Руки положите вдоль туловища, ступни расставьте примерно на ширину ладони. В этом положении расслабьте все мышцы. Представьте себя парящими в небе или летящими на облаках. Полежите в таком состоянии несколько минут, а потом, не меняя позы и не открывая глаз, оставаясь в состоянии релаксации, начинайте представлять образ того, что вы желаете.

ВАЖНО: представляйте желание исполнившимся

«Картинку» нужно рисовать прямо перед собой – на уровне центра лба, между бровями, в области «третьего глаза». Вы должны представить желание УЖЕ ИСПОЛНИВШИМСЯ. Это принципиально важно! Не надо обдумывать, как вы этого будете добиваться. Желание уже сбылось, и ваша задача – представить «картинку», иллюстрирующую это.

Поскольку мы сегодня про деньги и благосостояние, то и представьте себя в окружении тех вещей, которые вы бы хотели иметь. Обратите внимание: представляйте СБЕЯ в окружении желаемых вещей. То, о чем вы мечтаете, должно находиться РЯДОМ С ВАМИ. Если вас в «картинке» не будет, визуализация может не сработать.

Обратите внимание: Купить хату, сделать ремонт и вернуть часть денег за это с помощью вычета.

Или все это получите не вы, а кто-нибудь другой.

Деньги лучше не представлять, так как они всего лишь инструмент для приобретения желаемого. А вот это самое желаемое и надо визуализировать. Машина, квартира, сумочка, платье, украшения, путешествия и т.д.

И помните - вы там главная фигура.

Еще важный момент: мечтайте о реальных вещах. Если вы будете желать абсурдные вещи или заведомо невозможные – в вас поселятся сомнения. А это главный враг качественной визуализации!

«Картинки» должны быть яркими и сочными

Старайтесь, чтобы воображаемые «картинки» были яркими, четкими и детализированными. «Пропишите» каждую деталь в модели своего денежного будущего. В «картинке» не должно быть никаких неопределенностей, тем более, забот о том, как всё это реализуется. Если образы «слетают», сосредоточьтесь на эмоциях, которые вы испытаете, когда получите желаемое.

Для овладения визуализацией требуется определенная практика, это приходит со временем. Даже если на первых порах ваша «картинка» будет не завершенной, это не должно вас смущать. Постепенно вы привыкните и «прорисуете» недостающие детали.

Не думайте о правильности «картинки»! Мыслеобразы разных людей отличаются друг от друга. Это зависит от индивидуальных особенностей восприятия. У каждого своя картинка.

Ограничений нет: визуализируйте, опираясь на собственные особенности, делайте это так, как вам удобно.

Что нужно для успешной визуализации

Как вы думаете, зачем все это нужно: представлять яркие «картинки», включать в них себя, отбросить сомнения и беспокойство? А затем, чтобы вызвать у себя эмоциональный подъем, ощущение того, что вы уже обладаете желаемым. Вот он КЛЮЧ! Вы должны «вдохновиться» своей мечтой! Без этого ничего не выйдет. Именно эмоции оживляют «Картинку» и дают ей шанс на воплощение в физическом мире.

Целью визуализации являются именно эмоции, качество «изображения» имеет второстепенное значение. Все, что с нами происходит формируется эмоциональными состояниями.

Если «картинка» напитана положительными эмоциями, если вы вызываете в себе радостное ощущение того, что ваше желание сбылось, и в дальнейшем сохраняете его, эти эмоции становятся доминирующими в вашей психике. А именно доминирующие эмоции формируют нашу судьбу.

Блюдечко с голубой каемочкой

Когда вы с закрытыми глазами четко увидите свое желание исполнившимся, мысленно очертите изображение голубым сиянием. Этим вы подтверждаете свое намерение. Произнесите: материализовано, материализовано, материализовано. Да будет так. (можно про себя, но лучше вслух)

Кстати, помните, как в наших сказках для того, чтобы посмотреть в будущее или узнать что–то, Баба Яга катала яблочко по блюдечку с голубой каёмочкой…

Ну вот, первый лунный день удался! Можно расслабиться. Фундамент заложен. В следующие дни начнем строить «дом».

PS . Вы можете выполнять практику визуализации ежедневно. Таким образом, примерно через 21 день вы поймете, что навык усвоен. Так работает наш мозг. Но помните, что первый лунный день самый подходящий для будущей реализации задуманного.

PS: Лунный календарь вы найдете в интернете. Еще раз обратите внимание на то, что первый лунный день может длиться всего несколько часов.

Ваша Фея

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Практика привлечения денег |Первый лунный день |Визуализация.

\