#3 Зарабатываю на перепродаже: первые объявления

#3 Зарабатываю на перепродаже: первые объявления

Добрый день, уважаемые читатели!

На руках у меня слабый, но работающий ноутбук за 2500 рублей, который теперь нужно продать и получить свою первую прибыль.

Конечно же, пойдём на Авито. Мне, как и вам, наверняка покажется странным, что один и тот же товар будет выставлен на площадку, но уже от другого продавца и по более высокой цене. Я имею ввиду, что люди возможно уже видели объявление предыдущего продавца, и наверняка странно отнесутся к моему предложению. Поэтому нарочно не стану писать название модели, сделаю фотографии немного под другим углом и, разумеется, укажу адекватную цену. 

По поводу цены вообще отдельный момент. С одной стороны, хотелось бы заработать минимум косарь. Ну прямо красивая символическая цифра.

Обратите внимание: Сколько зарабатывают денег создатели игр: На примере "Subway Surfers".

Но с другой, поставлю я эту цену, 3500 рублей, и люди обязательно начнут торговаться - "Скинь 500", "На такси скидочку 300 руб. не сделаете?". Отлично, поставим цену в 4000, но будут ли вообще желающие, и как быстро они появятся?

И тут я подумал: почему бы не поэкспериментировать? Размещу-ка я 2 обьявы, одно за 3500 (вдруг кто-то и без торга выкупит), а другое за 3900 (сотку убрал, чтобы цифра была красивее). Каждое объявл. на отдельном аккаунте, с разными фотографиями и в разных районах моего городка.

Повезло, что у меня симка и от МТС и от Билайн - можно будет принимать звонки, не прибегая к услугам переадресации. Правда вот будет смешно, если позвонит один и тот же человек на оба объявл. ))) 

Модераторы на Авито подвоха не увидели и всё пропустили к публикации.

Удачи мне и вам! 

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: #3 Зарабатываю на перепродаже: первые объявления.