ДЕВУШКА ПРОДАЛА ПОЧКУ ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ КРЕДИТЫ!!!

ДЕВУШКА ПРОДАЛА ПОЧКУ ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ КРЕДИТЫ!!!

Всем привет) Хочу рассказать вам свою историю. Года 3 назад набрала кредитов на 20000$, а выплатить не было возможности и я решилась на продажу почки. Очень долго искала в сети реципиентов, давала объявления, но в основном писали мошенники. На этом же сайте наткнулась на объявление от женщины которая продала почку и написала, что поможет с продажей бесплатно. Написала ей. Она дала мне контакт посредника. Как оказалось посредник тоже хочет заранее денег + проценты с гонорара. 5000 р, Не такая уж высокая цена если учитывать то, что мне предлагали сделать все за 500-2000$. Долго думала, но все же решилась послать деньги. Либо потеряю 5000 либо выберусь из ямы. От меня требовалась оплата и справка о группе крови. Посредник обещала связаться со мной через неделю, но написала раньше. Реципиентом была женщина 45 лет из Москвы. Я сразу же сообщила что я не выездная, т.к. у меня кредиты и мне было бы лучше если бы операция была у меня в стране, но посредница предложила закрыть мои кредиты под расписку. Если бы что-то пошло не так, я должна была вернуть им эти деньги. Я согласилась и в тот же день мне перечислили деньги (на кредиты и билет) я закрыла все кредиты и полетела в Москву. Жила в доме у этой женщины, обращались хорошо, кормили вкусно, водили гулять по городу) Потом пошли обследования, обследования, обследования. Это было долго и нудно и я уже готова была отказаться, но расписка останавливала. Самое трудное из всего был разговор с психологами. Надо было долго доказывать им что я в своем уме)) В день операции мне перечислили гонорар и посредница сразу же потребовала свои 7%. Короче в общем сумма гонорара составила около 28.000 $ (вместе с кредитом). Операцию сделали. Месяц пролежав в больнице я вернулась домой.. Вроде все хорошо, но НЕТ.
Каждые пол года хожу на обследования, от выпивки, курения и многого другого пришлось отказаться. Хотя почему не хорошо? Веду здоровый образ жизни. Похудела на 15 кг. Но курить тянет дико до сих пор. А еще очень боюсь что не дай Бог моему ребенку понадобиться пересадка почки и как донор подойду только я, а почки лишней (лишней, смешно) уже нету.. Что я ей тогда скажу? Извини дочка, мама продала свою почку чтоб закрыть кредиты?
Сейчас понимаю, что не стоило этого делать. Да деньги большие, да решают много вопросов, но они не стоили того что я сделала.
Все кто хотят продать почку, подумайте хорошо, действительно ли это единственный выход? Или вы просто хотите легких денег?

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: ДЕВУШКА ПРОДАЛА ПОЧКУ ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ КРЕДИТЫ!!!.

\