Везёт тому, кто везёт. Кто успешен в сетевом

Везёт тому, кто везёт. Кто успешен в сетевом

А еще я знаю поговорку: "Кто везёт на том и едут!" Интересно получается конечно, но зерно здравого смысла здесь есть. Я часто слышу до сих пор во время презентации, что мне повезло, что просто я такая общительная, доброжелательная, красиво рассказываю.

А давайте я расскажу как я к этому пришла, что сделала, сколько книг прочитала и какие трудности были на моем пути. У любого результата есть своя причина, а из причины-следствие.

Мою жизнь нельзя назвать счастливой, но и несчастной тоже. Все же я жива-здорова и у меня есть голова-руки-ноги. Этого достаточно. Но у меня не было богатых родителей, не было поддержки. Всё, что я сделала, было сделано вопреки.

После каждого предательства, после каждого нового падения, нужно было встать и идти дальше. Моя волшебная фраза: "Вперед!" Я благодарна всем, кто сделал мне плохо и обманул меня за мой рост, с каждым разом моя уверенность в себе и сила духа растёт, с каждым отказом - ближе цель!

Самое главное предательство вот здесь Вот тогда я действительно разозлилась. Важно злость направить в конструктивное русло - в работу, в результат.

Что кроется за словами: "Тебе повезло!"?

Лень. Нежелание менять свою жизнь, трусливая позиция страуса и отказ смотреть правде в глаза. Любой человек может изменить свою жизнь, абсолютно любой может созидать, а не разрушать!

Вы знаете, меня поразил один человек.

Обратите внимание: Почему дуракам везет?.

Он с рождения болен, повышенная ломкость костей, в инвалидном кресле, весь переломан. Купил квартиру, чинит электронику. Обаятельный и позитивный человечек, даже умудряется заниматься спортом.

В Афинах на сцену вывозили девочку в инвалидном кресле -закрыла звание директора. Есть целые команды глухо-немых ребят. Им тоже повезло?

А что сделали вы? У кого есть уши, чтобы слышать и голос, чтобы говорить?

Конечно, проще сказать тебе повезло! За каждым открытием стоят сотни и тысячи неудач, ни у кого не получается с первого раза. За каждым результатом - титанический труд. Будь то спорт или наука.

Вернемся к вопросу, а кто же успешен в сетевом? Успешен тот, кто идет к своему успеху, тот, кто не боится падения. Кто делает выводы и шагает дальше. И никаких соплей.

Те, кто говорит, что был в сетевом и ничего не заработал, обычно ничего и не делали.

Действия

  1. Организовать личный оборот на 6000 рублей
  2. Рассказывать людям о возможностях и вариантах заработка с компанией
  3. Обучаться

Только эти действия приведут к результату, каждый день быть честным с самим собой, не врать, помнить куда вы идете и зачем!

Подписывайтесь, делитесь в комментариях о вашем опыте!

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Везёт тому, кто везёт. Кто успешен в сетевом.

\