Счастье не в деньгах ! Счастье и деньги, совсем разные понятия.

Счастье не в деньгах ! Счастье и деньги, совсем разные понятия.

Счастье не в деньгах ! Счастье и деньги, совсем разные понятия, и отношения к друг другу не имеют абсолютно !
Деньги — это способ выживания. Деньгами можно купить еду, одежду, машину, купить все то, что связано с вещами. А чувства, чувства не купить ни за какие деньги. Счастьe — это и есть чувство радости.
Счастливые люди никогда не обсуждают то, что им не принадлежит, например, чужую жизнь, чужое имущество, чужих жен и мужей, они занятьи своей жизнью. За деньги не купишь любовь, за деньги не купишь душу и сердце. Хотя есть и продажные чувства, которым интересно только деньги, богатство машины дома и бриллианты.
Такие люди понятия не имеют, что такое счастье. Счастьем для них является всего лишь эти моменты, когда им хорошо, когда они сидят в шикарных ресторанах, едят дорогие блюда, ездят на дорогих машинах, а в конце едут домой и не всыпают одни, или в чужих объятиях, но не с родным человеком.
Человек человека делает счастливым.

Обратите внимание: Через сколько дней AliExpress возвращает деньги за некачественный товар.

Любовь, искренность, забота, внимание, верность и преданность, ласки, объятия, и поступки делают ближнего человека по-настоящему счастливым. Для счастливых людей не важно, в каком доме жить, большом или маленьком, простом или шикарном, одеваться скромно или богато, материальные вещи для счастливых людей совсем не имеют значения. Для таких людей важны они сами друг для друга. Счастье в их внутреннем мире.
Он настолько богат и широк, что это и есть для них богатство. Они любят и принимают друг друга такими, какие они есть. Любят, ценят, уважают не смотря ни на что. Для друг друга они опора и Надежда, и самое главное, они не ищут других со стороны, в этом и заключается счастье.
Счастливые люди никогда не ругаются из-за денег, они довольствуются, тем, что у них есть. Вместе они сила и им не страшны никакие преграды на пути, так как счастливые люди вместе преодолевают все-все на свете !

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Счастье не в деньгах ! Счастье и деньги, совсем разные понятия..