Почему декабрь самый прибыльный месяц за весь год? Объясняю причины для новичков.

Привет. Недавно ко мне обратился парень с просьбой помощь ему в построении товарного Бизнеса. Конечно я не смог ему отказать, ведь я каждому помогаю, кто обратиться ко мне за помощью. Мне приятно делиться своим опытом.

Этому парню было не понятно, почему декабрь самый прибыльный месяц за весь год? На самом деле мне понравился вопрос и я отвечу на него более, чем развёрнуто.

Почему декабрь самый прибыльный месяц за весь год? Объясняю причины для новичков.
Купил микрофон, чтобы записывать песни.

Когда я начинал запускать товары - это был конец ноября. Тогда я с нуля заработал около 500 000 рублей чистыми, буквально за полтора месяца. В кармане у меня было 20 000 рублей, последние кстати, это речь о том, что некоторые люди держаться за свои последние деньги так, словно оним спасут их. Если бы страх не управлял людьми, то проще было бы, поверьте мне, ну да ладно, сейчас не об этом.

Я смог заработать почти с нуля. Так всё же, почему декабрь самый прибыльный месяц по итогу года?

Обратите внимание: Forbes назвал богатейших людей мира. На первом месте Безос, а в Украине самый богатый — Ринат Ахметов.

В декабре, как правило, люди готовятся к Новому году, они часто покупают подарки, себе любимым, родственникам, детишкам своим, мужьям, жёнам и тд.

Люди не могут жить без активных покупок в предпраздничные дни. И кто то спускает деньги, а кто то наоборот зарабатывает на них. Мы как раз таки из таких людей, кто зарабатывает очень много и быстро, а самое главное эффективно. Здесь главное нужно успеть, время быстро летит. За декабрь мы зарабатываем больше, нежели за весь год.

Я первых статьях я рассказывал, как запустить товарный Бизнес с полного нуля и хорошо на этом заработать, ведь у тебя ещё 20 дней есть. А на Новый год уже ты будешь радовать своих близких дорогими подарками. Новый год самый экстремальный период в плане прибыли, и мы это время года любим больше всего.

Поэтому спеши окунуться в это время и войти в Новый год с новыми силами и большими деньгами. Надеюсь теперь ты понимаешь почему в Новый год зарабатывают больше всего денег.

Спеши подписаться на мой авторский Блог из северной столицы и не забудь поставить лайк. Я тебя не разочарую, обещаю.

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: Почему декабрь самый прибыльный месяц за весь год? Объясняю причины для новичков..

\