5500 рублей каждому за 2 часа потраченного времени

Рассказываю о том, как заработать от 5500 рублей суммарно потратив на это 2 часа времени, а сделать это может, фактический, каждый.

Понимаю, звучит как какая-то фантазия, а "бесплатный сыр только в мышеловке" - скажете вы, но нет, схема реальная и основывается лишь на грамотном использовании некоторых маркетинговых акций банков.

Никаких усилий, вербовок, рассылок, пирамид, затрат, вложений и серых схем.

Сумма, которую можно получить около 5500 рублей, но это минимум. Максимальный заработок может достигать свыше 27000 рублей. Срок получения этих денег - 1 год (12 месяцев), то есть в среднем 460 рублей в месяц и 2800 рублей в месяц максимум.

Да, деньги не очень большие, но, допустим, платить за интернет, тв, сотовую связь или коммунальные платежи в течении кто бы не хотел? Да и что скрывать: любые деньги "на халяву" приятны. При всём при этом вашего времени потребуется совсем немного, суммарно - это 2 часа за целый год.

Итак, схема действий такова:

1. Оформляете дебетовую карту Tinkoff Black. Её обслуживание и выпуск для вас в течении года будет полностью бесплатным. Она нам нужна, чтобы получать проценты с денег на счёте 3,5% годовых - это и будет ваша прибыль. Кстати, если оформите её по этой ссылке, дополнительно вам придёт 300 приветственных рублей на счёт.

2. Оформляете карту Альфа-банк: 100 дней без %. Дело в том, что до 31 декабря идёт акция: 1 год обслуживания - 0 рублей. Всего по двум документам (паспорт и водительское или СНИЛС) лимит составляет до 200 т.р. (я оформила именно такой вариант, поэтому расчёты далее сделала по нему), а по трём документам до 1 млн рублей.

3. Далее, думаю, схема понятна: снимаете деньги с альфы, в месяц можно снять до 50 т.р. без комиссии. Зачисляете их на карту Тинькофф, таким образом, к 4-му месяцу на карте у вас будут все 200 т.р.

Обратите внимание: По 50 000 тысяч каждому россиянину. Деньги из ФНБ.

с которых вы будете получать процент. Главное, не забывать, после 3-х месяцев возвращать на карту альфы 50 т.р. и на следующий день снимать обратно и зачислять на карту Тинькофф, чтобы не нарваться на проценты.

4. Всё это не потребует абсолютно никаких затрат: нет плат за обслуживание и комиссий за снятие\начисление нет. Нужно всего лишь 10 минут в месяц, чтобы посетить банкомат (с карты Тинькофф деньги можно снимать без комиссии в любом банкомате). А оплату вы будете получать никакими-то баллами или бонусами, а "живыми" рулями.

5. При выдаче карт проверьте в приложениях банков, чтобы были отключены все платные услуги: смс оповещения, страховки и т.д.

6. По истечению года вы также можете продолжить получать деньги по этой схеме, но тогда обслуживание карты альфа-банка составит от 590 руб. в год, что всё равно будет окупаться процентами с Тинькофф.

7. Помимо карты Тинькофф, вы можете рассмотреть другие варианты карт, бывает, что процентная ставка накоплений может достигать 10%, но там может быть платное обслуживание и другие условия. У Тинькофф условие простое - 50 000 руб на карте и тогда обслуживание бесплатно, поэтому я рекомендую её.

8. Также, кроме такого своеобразного пассивного заработка у вас будут другие приятные бонусы, которые даёт карта Тинькофф: кэшбек, акции, скидки и специальные предложения.

9. Все условия просты и понятны, а главное легальны, поэтому пользуйтесь на здоровье. За первые 2 месяца, со 100 тысяч на карте я получила 450 рублей "на халяву", через 2 месяца эту сумма будет в три раза больше, а ещё через 8 месяцев, составит около 5500 рублей. Далее планирую повысить лимит до 1 млн рублей и заработать свыше 27 000 руб. Что называется мелочь, а приятно =)

5500 рублей каждому за 2 часа потраченного времени
10 минут на посещение банкомата в месяц деньги ваши

Больше интересных статей здесь: Деньги.

Источник статьи: 5500 рублей каждому за 2 часа потраченного времени.

\