Заряжаем деньги на новолуние!

Новолуние – это начало чего-то нового. Это новый лунный цикл, соответственно, новая жизнь. Новолуние оптимальное время для привлечения денег и удачу в твою жизнь. Поэтому в новолуние обязательно нужно провести обряд на привлечение денег.

Важно! Перед ритуалом нужно избавиться от хлама, хорошенько убраться в квартире (в доме)

Ритуал с бумажной купюрой. Возьмите денюжку, а лучше с 3 нулями (1000 или 5000). Вечером в новолуние положите эту купюру в кошелёк. Следующий пункт: ставим кошелёк на подоконник и говорим: «Я притягиваю деньги, я магнит для денег, деньги идут ко мне легко». Следующим делом, утром обратно убираем кошелёк и тратим купюру на нужды, неважно когда.

Заряжаем деньги на новолуние!

Этот ритуал подразумевает привлечение неожиданных денег в вашу жизнь. Мы знаем что зарплату мы итак получим. Возможно вам неожиданно прилетит премия, или выиграете в лоторею. Но самое главное, нужно искренне верить в это, если не верите даже не стоит пробовать.

Интересно!
  1. Ритуалы на деньги нужно проводить только в новолуние.
  2. При проведении этого обряда ты четко понимать и представлять свое желание
  3. Этот ритуал необходимо проводить одному, в комнате никого не должно быть
  4. Результат зависит от твоего желания, в течение 2-3 недель ритуал должен подействовать, если не подействует необходимо повторить еще раз.
  5. При проведении этого обряда ты должен быть уверенным что деньги придут, и что ты добьёшься желаемого результата.
Заряжаем деньги на новолуние!

Следующее новолуние будет 14 декабря 2020 года, не забудьте поставить себе напоминалку, чтобы не забыть!

Обряды и ритуалы проведенные на новую луну, являются самыми действенными. Поэтому нужно думать обо всем хорошем и представлять свой успех. У тебя обязательно получится.

Очень интересно пробовали ли вы такие ритуалы на новую луну, если да то какие результаты?

\