Airdrops - Бесплатная раздача денег

Есть способ получать деньги в интернете просто так. Для этого участвуйте в эйрдропах.

Airdrop - это возможность получить вознаграждение за выполнение простых заданий в социальных сетях. Чаще всего эйрдропы организуют компании, связанные с криптовалютами для популяризации проекта и поощрения его пользователей. Это крутая возможность заработать деньги в обмен на ваше время без материальных затрат.

Сколько можно заработать на Airdrop компаниях?

За одну раздачу вы можете получить от 10 до 1000$. Итоговая сумма зависит от успешности и востребованности проекта, который проводит раздачу. Только помните, что предсказать успех невозможно, поэтому участвуйте в большом количестве раздач монет. Это похоже на лотерею. Чем больше попыток - тем больше вероятность пополнения вашего кошелька криптовалютой. 

Airdrops - Бесплатная раздача денег
Что такое airdrop и как на этом заработать деньги

Почему блокчейн — компании раздают токены бесплатно?

Бесплатная раздача токенов приносит выгоду не только пользователям, но и компаниям. У каждой из них есть маркетинговый бюджет, который нужно потратить на раскрутку своего проекта. Да, это "деньги из воздуха", которые вам платят за ваше время и внимание.

Таким образом, компания создает лояльность, ведь получив деньги бесплатно, вы начнёте с большим интересом наблюдать за ее жизнью и развитием. И, может быть, даже воспользуетесь ее услугами. Хороший маркетинг всегда взаимовыгоден для обеих сторон.

Что нужно для участия и получения монет?

Для получения монет нужно выполнять простые задания: вступление в раздел Телеграмм, поделиться постом в Facebook и Твиттер, зарегистрироваться на сайте компании и т.д. Также нужен ethereum кошелек, на который вам будут приходить токены. Важно, чтобы он был активирован.

Вот основной список инструментов для участия в Airdrop:

  • Адрес электронной почты. Лучше создать отдельный, так как будет приходить много спама и уведомлений от компаний;
  • Учетная запись в Телеграмм: https://telegram.org/
  • Twitter аккаунт: https://twitter.com/
  • Ethereum кошелек адрес с поддержкой типа токенов ECR-20: https://www.myetherwallet.com/ или Metamask.

Для старта достаточно. В процессе вы поймёте, что ещё потребуется.

Когда придут деньги?

Обычно монеты приходят в течение 1-2 месяцев, поэтому работа рассчитана на долгосрочную перспективу. Деньги придут на указанный кошелек в виде монеты проекта, который производил раздачу. Вы можете сразу продать токены или подождать, пока они вырастут.

Airdrops - Бесплатная раздача денег
Airdrop - раздача бесплатных токенов

Как узнать о будущих Airdrop?

На этом сайте я буду публиковать все airdrop, в которых участвую сам, с подробной инструкцией. Поэтому вам достаточно подписаться в раздел и следить за новыми постами. Всю работу по поиску и отбору подходящих вариантов я беру на себя.

Отказ от ответственности и инструкция по безопасности

Обратите внимание! Чтобы заработать деньги, нужно делать все четко по инструкции, без самодеятельности. Среди большого количества проектов важно выбрать добросовестные, которые платят деньги, а не наживаются на обмане.

Если компания просит вложить деньги, купить что-то или запрашивает личные  данные о кошельке, отказывайтесь и больше не имейте с ней дел. Не попадитесь в ловушку злоумышленников, которые под предлогом раздачи токенов могут завладеть конфиденциальной информацией, получить доступ к вашему криптокошельку или выманить личные сбережения. В нормальной раздаче от вас ничего не потребуют и опасаться нечего.

В рамках этого проекта я проверяю компании на своём опыте. Если вы последуете за мной, то получите тот же результат. Я не несу ответственности за ваши решения, если вы делаете что-то не так и отступаете от правил безопасности.

Следите за публикациями сайта и скоро вы узнаете, в каких эйрдропах можно поучаствовать.

\