Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ

"Хаос в доме - это символ накопившихся проблем."

Гостиная считается главной комнатой в доме. Важно, чтобы в ней было как можно меньше острых углов, а стол в идеале был круглым. Негативное влияние углов можно устранить, поставив туда растения с округлыми листьями. В гостиной очень уместны зеркала, фонтаны, водопады и аквариумы. Ведь струящаяся (но не утекающая) чистая вода - это источник энергии, здоровья и жизненных сил. А аквариумы с рыбками - это еще и символ богатства и процветания. Идеально, если в воде живет одна черная рыбка и восемь золотых. Поставить аквариум лучше всего в проходимом месте, но не напротив туалета или входной двери, иначе вся Ваша удача уйдет из дома.

Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Красивая гостиная.

Важно создать комфортные условия для финансов внутри жилища - ДЕНЕЖНУЮ ЗОНУ, способствующую обогащению хозяев. За богатство отвечает юго-восточная сторона дома (или юго-восточный сектор в любой комнате). Гостиная подойдёт, как нельзя лучше.

Отыщите в гостиной при помощи компаса юго-восток и оформите там зону Богатства, являющуюся центром символики изобилия в Вашем доме. Запомните правило: главным элементом этого сектора является Дерево, порождающим - Вода (стихия денег и материального достатка). Поэтому зеленый, лиловый, темно-синий и голубой являются основными цветами Богатства. Ослабляющим элементом сектора выступает Огонь, разрушающим - Металл. Никаких огненных и серебристых оттенков в зоне Богатства быть не должно.

Чтобы активизировать Денежную зону, необходимо разместить в ней символы Богатства. Это - своеобразные магниты, притягивающие благоприятные энергии. Находясь в руках человека, они могут творить чудеса. Они оказывают мощное воздействие на психофизическое состояние своего владельца, помогают решать разнообразные проблемы, в том числе и денежные.

Поместите в зону Богатства несколько традиционных символов изобилия, помогающих установить в помещении правильную денежную энергию и притянуть достаток. Они помогут Вам стать богатыми и удачливыми в плане приумножения и сохранения финансов.

Привлечь деньги помогают комнатные растения, которые будут установлены в этой зоне. Особой силой обладают денежное и долларовое деревья.

Денежное дерево- самый популярный и сильный талисман богатства, обладающий особой магнетической и энергетической силой. В народе его называют толстянкой. Это дерево с твердым стволом и плотными круглыми листьями, напоминающими монеты, притягивает в дом денежную энергию и удачу. Чтобы Денежное дерево "работало" и финансы приходили быстрее, оно должно быть не куплено и не подарено, а взято у кого-то (желательно из богатой семьи) в виде листочка или черенка, возможно даже без ведома хозяина, и посажено своими руками. Если Вам настойчиво предлагают принять в подарок толстянку, откажитесь, так как подаренное денежное дерево не поможет разбогатеть, а станет антиталисманом и может принести неудачу.

Денежное дерево можно купить и в магазине, но в этом случае в горшок с землей нужно положить три монетки. Посадка и пересадка растения должна осуществляться только его хозяином. Представьте, что Вы своими руками сажаете свое будущее, закладываете фундамент своего благополучия. Занимаясь растением, представляйте, как в этот самый момент начинают открываться новые двери, через которые в Вашу жизнь проникают потоки изобилия, а по мере роста толстянки и с появлением новых листочков эти потоки увеличиваются и умножаются, принося в Вашу жизнь богатство и процветание. Чем лучше дерево растет, чем больше и крупнее листья на нём - тем больше будет у Вас денег. А если оно зацветет, то ждите хорошей прибыли, крупных финансовых поступлений. Если листочки, наоборот, маленькие - значит в данный момент Вы в свою жизнь впускаете только незначительную прибыль. А вдруг дерево стало их терять и замедлило свой рост, значит на данный момент с финансовым положением у Вас проблемы или впереди ждут крупные расходы.

В уходе это растение неприхотливо, но требует любви, внимания и ласки, иначе эффект будет нулевым. Хорошо заботьтесь о нем, разговаривайте и благодарите за каждый дополнительный доход и оно отплатит вам сторицей за это. Результат, к которому приводит денежное дерево, всегда превышает все ожидания.

Для усиления магических свойств живого денежного дерева в горшок можно не только закопать настоящие монеты, но и насыпать мелкие монетки на грунт, а крону украсить красными ленточками с висящими на них монетами (обычными или китайскими). Под горшок положите денежные купюры, крупные монеты или три китайские монеты на красной тесёмке янской стороной (там, где иероглифы) кверху. В качестве подставки используйте красную салфетку с изображением иероглифа Богатства. Так Вы свяжете два сильнейших символа богатства и процветания. Энергия будет действовать с двойной силой, и толстянка точно станет талисманом богатства и принесет Вам удачу.

Если у Вас нет возможности поставить денежное дерево в денежном секторе, то поставьте его на окно или любое другое место - главное, чтобы оно было окружено Вашей заботой, вниманием и любовью.

Фиалка (сенполия) - еще одно неприхотливое растение, которое одаривает дом деньгами, обладая мощной энергией их привлечения. Ее прекрасные и нежные цветы могут радовать нас круглый год. Для этого необходимо просто создать для него комфортные условия. И совсем скоро Вы и Ваши близкие ощутят положительные изменения в своих финансовых делах.

Внимательно следите за тем, чтобы Ваши денежные растения всегда имели здоровый и цветущий вид. При малейших признаках увядания заменяйте их новыми. Вашим деньгам нужен рост, а не угасание.

Искусственное монетное дерево так же может быть использовано качестве талисмана богатства. Его можно приобрести в специализированном магазине или смастерить самостоятельно. Собственноручно изготовленное денежное дерево обладает большей энергетикой и обязательно принесет удачу.

Каждый день наслаждайтесь красотой своего творения. Несмотря на то, что Ваше монетное дерево искусственное, обращайтесь с ним, как с живым растением. Не забывайте ухаживать за ним, мысленно читать правильные установки, привлекая энергию денег. Рядом поместите комнатный фонтанчик, аквариум или картинку с изображением воды.

Хоттей - самый сильный талисман, покровительствующий счастливой и беззаботной в денежном плане жизни. Фигурка этого веселого пузатого китайского божества с мешком денег за спиной, с монетками или персиками в руках демонстрирует всем своим видом удачливую жизнь.

Приобретая Хоттея для роста и охраны своего финансового благополучия, уделите внимание следующему: фигурка должна быть устойчивой, не качаться из стороны в сторону. Наиболее силён талисман, изготовленный из черных древесных пород.

Чтобы деньги никогда не переводились в Вашем кошельке, каждое утро подходите к статуэтке восточного божества, улыбайтесь ему и гладьте по животу. Считается, что, погладив Хоттея с утра ровно 300 раз, Вы обеспечиваете себе удачу на весь день, и не только в материальном плане. Хоттей будет целыц день хранить ваше хорошее настроение и не оставит при раздорах с коллегами, поможет в трудную минуту.

А если потереть данный талисман 40 раз по животику, думая при этом о своем желании - то оно обязательно исполнится.

Трёхпалая жаба - известный талисман на удачу и материальный достаток в виде фигурки лягушки с тремя ногами золотого или бронзового цвета, сидящей на горке золотых монет, жемчуге, или восьмиугольной подставке. Во рту у нее монетка, как символ привлечения богатства и роскоши. Монетка должна свободно входить и выходить из ее рта. Есть поверье, что если монетка выпала изо рта жабы, значит, скоро в доме будет большая прибыль.

Приобретя талисман, его нужно активировать. Для этого поместите жабу на сутки в чистую емкость с водой. После, не вытирая, поставьте на нужное место. Также можно ее активировать, поставив на красный коврик, салфетку, или повязав вокруг нее красную ленточку. Под денежную жабу положите монеты в сумме 28 рублей.

Этот денежный талисман поставьте так, чтобы ее мордочка смотрела внутрь комнаты, а у Вас возникало ощущение, что лягушка прискакала извне, принеся в дом достаток. Лягушки не любят высоты, поэтому рекомендуется ставить фигурку на маленький столик или тумбу, но не на пол.

Чтобы денежная жаба приносила богатство и удачу, ее нужно любить и ухаживать, как за живой, гладить, купать раз неделю, всегда содержать в чистоте место нахождения, и она обязательно принесет вам награду. Очень важно, чтобы талисман Вам нравился и вызывал только радостные эмоции.

Слон будет полезен для людей, которые связаны с постоянным рисками при ведении бизнеса.

Черепаха символизирует великую мудрость, приносит удачу во всех начинаниях и капиталовложениях, помогает улучшить финансовое благополучие.

Рыба означает процветание и везение, защищает от негативных событий и плохой энергии, дарит энергию Богатства.

Сова, помещённая рядом с денежным или долларовым деревом, способствует сохранению финансового благополучия, оберегает людей от необдуманных трат. Подаёт хозяину жилища идеи, помогающие приумножить благосостояние.

Три китайские монеты с дырочками в середине, связанные красной ленточкой способны привлечь в жизнь удачу и приумножить финансы. Монеты можно вешать в любом месте Вашего жилья: в соответствии со своими желаниями и вкусами. Помимо того, что они ассоциируются с богатством, при помощи этих элементов можно сделать дом очень стильными и необычными. Интерьер приобретет свою "изюминку".

Если Вы не желаете распространяться среди своего окружения о назначении этих монет, то повесьте их в укромном уголке (их функциональность от этого не пострадает).

Можно положить амулет под коврик, в кошелёк или под горшок с денежным деревом. Ещё эффективнее действие этого талисмана становится, если его опустить в аквариум или фонтанчик. Так Вы свяжете два сильнейших символа Богатства и процветания. Энергия будет действовать с двойной силой.

Еще древние китайцы размещали монетки рядом с колыбелью младенца, тем самым суля ему надежное и безбедное будущее.

Иероглиф "Богатство" имеет особенную силу, его применяют для достижения денежного благополучия, любви, исполнения желаний. Он ассоциируется с накоплением богатства и его сохранением.

Иероглиф "Богатство" нужно начертить красной краской у входа в дом. Данный талисман меняет не только финансовую ситуацию, но и внутренние качества человека, его мировоззрение. Хоть он и служит для сохранения денег, но в то же время помогает очистить нашу голову от навязчивых мыслей о заработке. Таким образом, мы перестаем быть рабами наших финансов, а наоборот, они начинают нам подчиняться.

Вы можете приобрести иероглиф Богатство в виде кулона, брелка или бумажной карты. Иногда такие талисманы делают в виде изображений, которые можно разместить в рамку. Такой сувенир можно поставить на рабочий стол.

Эффективным является вариант самостоятельного изготовления. Для этого возьмите плотный лист бумаги небольшого размера и изобразите на нём иероглиф при помощи красок. Местом хранения символа может быть Ваш кошелек, сумка, домашний сейф и др. Главное, чтобы оно имело отношение к финансам.

Колосья пшеницы, ржи, овса поставленные в вазу, всегда способствуют не только благополучию, богатству, но и здоровью, уюту и покою в доме. Они прекрасно нейтрализуют потоки негативной энергии.

Чаша богатства - это приманка для денег, представляющая собой закрытый крышкой сосуд, куда хозяин дома своими руками бережно складывает атрибуты материального благополучия: китайские монетки, перевязанные красной нитью, пять видов злаков, пять лоскутков ткани, прозрачные кристаллы и лазуритовые шарики, статуэтки слонов и горсть земли из дома богатого человека, взятую с его разрешения. Открывать чашу изобилия можно не чаще, чем раз в год, чтобы богатство не утекало из дома.

Красивая копилка традиционно считается удачным и эффективным символом для увеличения благосостояния. Она обязательно должна использоваться по назначению, а не стоять на полке в качестве пустой статуэтки. Хорошо зарекомендовали себя деревянные резные шкатулки, в которых хранятся старинные монеты и драгоценности.

Найдите возможность поставить в денежную зону большой аметист, предварительно подержав его семь дней в солёной воде. Он будет активно энергезировать этот сектор, так как фиолетовый и лиловый цвета являются универсальными цветами богатства.

Добавьте в зону богатства красный цвет - он добавит энергию везде, где нужно. Повяжите красный бантик трёхногой жабе, подстелите красную салфеточку Хоттею, посадите красную бабочку на копилку и т.д. Используйте свои творческие способности, но при этом будьте сдержаны, т.к. избыток красного цвета может сжечь Ваше Дерево. Преобладать в зоне богатства обязательно должен зелёный цвет.

Нарежьте из зелёной бумаги прямоугольники и расклейте их за стенками мебели. Даже если их не видно - они всё равно будут работать. Положите в этом секторе одну или несколько купюр долларов - они ведь тоже зелёные. Можно поместить их в застеклённую рамочку с фиолетовой окантовкой. И Вы увидите, как пойдут в рост Ваши деньги.

Элементы воды. Денежная зона управляется элементом Дерева, для хорошего роста которого необходима Вода. Поэтому здесь будет уместен миниатюрный фонтан, символизирующий изобилие или картинка с его изображением. Помните русское народное изречение: "Деньги, как вода, сквозь пальцы утекают". Китайцы же говорят: "Пусть лучше утекает вода, а не деньги". И мы с ними согласны. Поэтому поставьте фонтанчик - и деньги потекут в дом.

Альтернативой фонтану может стать аквариум с плавающими в нём золотыми рыбками, или ёмкость с чистой водой, в которой так же стоит завести рыбок, чтобы "стоячая" вода превратилась в "живую", движущуюся, а значит "рабочую" - это очень важно. Грязная, "стоячая", "застойная" вода приносит финансовые проблемы.

Элемент Воды может представить любой пейзаж с водой.

Не забывайте, что вода - очень мощная стихия и ею надо пользоваться с осторожностью, соблюдая меру. Иначе слишком большое количество воды просто зальёт Ваше "Дерево Богатства".

Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Символ богатства Трёхпалая жаба.

Оформляя сектор Богатства, выбирайте то, что больше всего отвечает Вашему внутреннему состоянию. Проявляйте чувство меры и не перегружайте его большим количеством традиционной китайской символики.

Зона Богатства не терпит беспорядок, она всегда должна быть чистой и убранной, как и вся остальная часть дома. Хаотично разбросанные вещи создают хаос в Ваших финансовых делах. Поэтому порядок в зоне Богатства имеет первостепенное значение. То же относится и к чистоте. Всем известно, что несут "грязные деньги". Чтоб не создавать проблемы с законом - не разводите грязь в доме.

Важно понимать, что, даже полностью заставив квартиру талисманами и сориентировав ее по всем правилам, хозяин дома не получает гарантию немедленного обогащения. Создавая все необходимые условия для преуспевания, Вы привлекаете благотворную космическую энергию, которая обязательно принесёт Вам материальное изобилие - деньги, украшения, вещи и т.д. Но центр Богатства должен "знать" о Ваших устремлениях.

Не пожалейте времени - измените свою гостиную, приведите её в порядок, в соответствии с рекомендациями оформите зону Богатства - и она станет для вас местом радости и привлечения достатка и удачи.

Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.
Как правильно обустроить дом. ГОСТИНАЯ
Дома знаменитостей. Гостиная Алсу.

Если Вы хотите разбогатеть, дарите своим друзьям и знакомым денежные талисманы. Когда мы с чистым сердцем желаем людям того же, к чему стремимся сами, то происходит движение позитивной энергии. Мы получаем то, что отдаем.

ПУСТЬ ВАШИ УСИЛИЯ БУДУТ ОПРАВДАНЫ МНОГОКРАТНО!

ДЕЙСТВУЙТЕ.

Пожалуйста, не забудьте подписаться в раздел, не пропустите интересную и полезную информацию. Поделитесь с друзьями.

\