Почему ты такой скучный для нее?

Почему ты такой скучный для нее?
https://pixabay.com/ru/

Если вы спросите всех своих знакомых девушек (хоть бабушек), что они считают главным в мужчине. Поверьте, в большинстве ответов будет звучать - ум.

Ок. Каждый парень взял себе на заметку эту статистику и упорно сел прокачивать свои мозги - читает книги, изучает фото-, видео- и прочие специальности, научился даже вязать носки, все силы брошены для развития эрудиции. Но время идет, а девушки только мимо проходят, а если задерживаются, то ненадолго.

В чем причина? - думает парень и не понимает: Может статистика врет, а может еще чего-то нужно? Снова садится за литературу (интернет в помощь). Нет не намека на то, чем зацепить девушек. Возьму банальный пример: парень, программист - он новичок в этом деле, но он умный; парень, спортсмен - не пробился в "высшую лигу", но усердно продолжает тренироваться, он сильный, выносливый и умный и таких примеров можно приводить массу. Проблема этих парней в одном - они зациклены на том, что не правит балом в этом мире.

И как всегда ответ лежит на поверхности..., ты должен уметь зарабатывать деньги (ВАУ).

Да, поверь, сколько бы ты не изучил всяких фокусов и не отгадал миллион кроссвордов, девушка будет считать тебя занудой. Но если у тебя в финансовом плане, хотя бы, более-менее порядок, оглянись вокруг, они все возле тебя.

Почему ты такой скучный для нее?
https://pixabay.com/ru/

Вообще, девушки сами не знают что хотят. Но мы с тобой уж точно знаем, что большинство ссор в семье начинаются из-за финансов. Так что "мотай на ус", не важно насколько ты эрудирован, если есть деньги - девушка будет часами слушать твою нудятину, которой ты травишь ее мозг. А если ты в придачу к этому еще и интеллектуал - низко кланяюсь твоему таланту. Потому как, интеллект накладывает определенные рамки поведения, в то время как, зарабатывание денег наоборот, не приемлет рамок. Но об этом поговорим в ближайшее время.

Подписывайтесь на мой канал чтобы не пропустить ничего интересного. Спасибо что читаете.