Узнай прямо сейчас, как поменялась жизни молодой пары после перезда от родителей!

Доброе утро, дорогие читатели, утро, потому что пишу утром перед долгим рабочим днем, рассказ о том, чем Аркаша занимается читай в следующих выпусках, а сегодня речь пойдет - Как же изменилась наша жизнь и в чем плюсы самостоятельно жизни?

Узнай прямо сейчас, как поменялась жизни молодой пары после перезда от родителей!
утро встречает нас пробками

Что есть в наличии ?

Хочу вас оповестить о нашей собственности, по сути за чем нам нужно ухаживать и что требует постоянных затрат.

1. У нас есть автомобиль - это, конечно, целая история как он приобретался! Если интересно прямо сейчас вкратце расскажу. Начнем с того, как я сдавал на права, естественно завалил два раза, один на автодроме, другой в городе, валил по самым тупым ошибкам, чисто на переживаниях, а до этого думал ой как легко сдать на права, просто едешь и мешаешь кашу на механике, оказалось я сильно ошибался. Пошел сдавать на права благодаря неоднократным просьбам со стороны Глаши, естественно сейчас все дамы, читающие этот текст буду про себя говорить - ничего не могут без нас, и будут однозначно правы.

Права я получил в апреле, машину купил только в конце июля и то, потому что уже не мог просто без нее, сначала был финансовый вопрос, потом месяца 2 не мог найти себе железного коня, но в один прекрасный момент я просто взял и купил машину, проблем с ней куча, но в принципе все ок, мне нравится и Глаша просто счастлива, сейчас элементарно не пойму как жить без машины, Папа говорит "когда машины нет, дел тоже нет, машина появляется и сразу куда-то нужно ехать" правда до безобразия!

На машину приходится тратить примерно 5 к в месяц, обслуживание + газовое топливо, да я езжу на газе и до сих пор жив, не загрязняю природу и экономлю кучу денег, если кому интересен мой опыт пишите в комментариях, сделаю небольшой тематический обзор на мой авто.

2. Когда мы стали жить отдельно, очень были удивлены насколько много вещей, на которые нужно тратить свои деньги и при этом ты раньше даже и не задумывался, что это нужно делать, типо соль, мыло, порошок, Ферри и так далее. короче трат всегда больше, чем ожидаешь. Это нас совсем не смущает!

Теперь немного слов о переменах.

Самое первое и важное - это свобода действий, ты совершенно никому не обязан ничего говорить о своих передвижениях, от слова совсем! тем более когда ты переезжаешь с окраины города в центр, у тебя элементарно все в доступе, от торговых центров, до парков, где ты никогда не был, а раньше у нас был просто вакуум информации и действий. Самое главное, что вы отвечаете сами за себя, можете строить планы и делать свою жизнь разнообразной, например на выходные слетать в Сочи или в Москву на кутеж, но не во время пандемии, хотя очень сильно хочется просто взять и уехать от всех проблем и получить новые классные эмоции.

На это все нужны деньги, где их взять? Это классный вопрос, на который я попытаюсь дать краткий ответ - нужно брать и идти на работу! Если вы вдвоем работаете и вам еще помогают родители, можно жить хорошо, и копить, питаться хорошо и следить за здоровьем(обслуживание в клиниках и спорт).

Где мы будем работать и всю историю наших планов прочитаете в следующих выпусках, чтобы их не пропустить обязательно жми лайк и подписывайся на мой блог, всем спасибо!

\