Инвестируй с умом

Смарт-контракт TRX Blockchain
Основанная Инвестиционная Платформа

Инвестируй с умом
Tron не управляется человеком, генеральным директором или компанией — он работает исключительно на блокчейне. После загрузки он не может быть отредактирован кем — либо, ни одна компания или отдельный человек не имеет никакого контроля над средствами и распределением, а это означает, что он сделан полностью для людей. Продолжайте читать, чтобы увидеть, как Tron гарантирует возврат средств.
Инвестируй с умом
Трон имеет 3-уровневую реферальную программу и ежедневный автоматизированный реферальный конкурс, гарантирующий стабильный доход. Экспозиция вашего ИИ-проекта увеличивается по мере того, как все больше людей присоединяются к "интронпрому", что приводит к увеличению доходов от рекламы. TronProm-это децентрализованная, основанная на сообществах и проверенная смарт-контрактами инвестиционная платформа — ее рост приносит непосредственную пользу вам.
Инвестируй с умом
После того, как смарт-контракт TronProm будет опубликован на блокчейне TRX, он не может быть изменен каким-либо физическим или административным органом. Участники могут быть уверены, что их средства находятся в полной безопасности. Наш код смарт-контракта прозрачен — любой желающий может проверить честность и целостность нашей платформы.

Инвестиционные условия

Платформа Tron была разработана для обеспечения оптимальной стабильности и прибыльности. За каждый 1 миллион TRX на балансе смарт-контракта система автоматически добавит 0,1% от всех доходов пользователей. Таким образом, если баланс смарт-контракта TRX равен 10 миллионам, то общая ежедневная прибыль пользователей составит 1% и более. В принципе, ваш заработок увеличивается с ростом популярности проекта.

Ниже приведен подробный обзор наших инвестиционных планов и условий::
почасовая оплата
5% ежедневно
Максимальная контрактная прибыль 250% текущая прибыль (прибыль % в час)
Минимум100 TRX
МаксимумНеограниченный
почасовая оплата
Текущий Ежедневный 5.6%
Больше баланса TRX необходимо
до ежедневного изменения %

Полная информация
Контрактный баланс6,668,095 TRX
Приступайте Прямо Сейчас

\