Теперь мой браузер работает на меня! ты можешь также...

Теперь мой браузер работает на меня! ты можешь также...
картинка из свободного доступа

Добрый день, дорогой читатель!

В этой статье я расскажу о том, как можно сделать свой пассивный доход. В наш век телекоммуникаций и интернета, все больше и больше людей хотят зарабатывать не выходя из дома. Это очень удобно, можно и поработать и свободное время в нужное русло направить, например огородом заняться или в путешествие отправиться, о котором так давно мечтал, но работа не позволяла. Кстати в путешествии можно совместить приятное с полезным).

Так как интернет - глобальная сеть с большим количеством информации, то и найти действительно действенный способ заработка достаточно сложно. Лично я много раз попадалась на "лохотронщиков". Обычно такие сайты или платформы имеют кричащие названия с яркими картинками, которые так и манят зайти и посмотреть, где же эта счастливая кнопка - БАБЛО. По итогу вы можете не только разочароваться и не заработать, так и свои деньги "подарить" кому-то. Чаще всего просят оплатить комиссию или что-то вроде проверки привязки вашей платежной системы. Запомните! ни один сайт или платформа, которая дает возможность заработать, не будет требовать от вас ни копейки! наоборот - платят ВАМ, пусть даже те же самые копейки. Кстати в интернете есть сайты, где вы можете проверить, попались вы на удочку "лохотронщиков" или нет.

Итак, после очередного такого разочарования, идею о заработке в интернете хотела закинуть куда подальше и не вспоминать об этом. Быть как все, просто работать на свой работе. Но тут я наткнулась на одну статью, где упоминались полезные расширения о которых я вам сейчас и расскажу. Кстати в них вы можете заказать рекламу, по достаточно недорогим ценам, переходите и узнавайте.

  1. AddonMoney - ссылка регистрации https://addon.money/p/47312
Теперь мой браузер работает на меня! ты можешь также...
работа расширения
Теперь мой браузер работает на меня! ты можешь также...
работа расширения

Самое простое расширение, которое не требует ваших действий, кроме одного - вывода денег. Просматриваете видеоролики? читаете статьи? играете в игры? - это неважно! занимайтесь чем угодно, как только вы заходите в свой браузер, расширение начинает работать. Личный кабинет достаточно прост, разберется любой школьник. Деньги можно выводить на электронные кошельки. Кстати приходят быстро в течении 10 минут. Заработок напрямую зависит от работы вашего браузера! Больших денег вряд ли заработаете, но даже на оплату сотового за месяц уж точно соберете. К тому же есть реферальная система, приглашайте близких и знакомых, и зарабатывайте еще больше!

2. TeaserFast - ссылка регистрации https://teaserfast.ru/u/DaryaErmolina

Теперь мой браузер работает на меня! ты можешь также...
таким окошком показывается реклама

Так же простое расширение. Есть задания в виде банального просмотра видео, перехода на другой сайт с таймером и без. При работе браузера запускается автоматически, и в правом нижнем углу показываются тизеры, как на фото. для показа рекламы нужно проходить капчу. Абсолютно не мешает вашей работе. Есть реферальная система, деньги выводятся на электронные кошельки.

3. Adv Profit - ссылка регистрации https://advprofit.ru/user-page/?ref=208316

Теперь мой браузер работает на меня! ты можешь также...

Тот, кто очень много времени проводит в сети за просмотром различных сайтов, знает как много назойливой и порой мешающей рекламы появляется. Для этого разработали очень хитрое расширение, которое работает в роли "ловца". Выглядит это как на фото, расширение заменяет рекламу сайта на свою и платит за это. Все очень просто, никаких всплывающих окон, переходов на другие страницы и т.п. Средства можно выводить на электронные кошельки и сразу на свой мобильный. Также присутсвует реферальная система.

В этой статье я вам рассказала про самые простые расширения, которыми пользуюсь сама. Если хотите узнать про другие расширения, если у вас появились или остались какие-либо вопросы, пишите в комментарии, помогу разобраться))

PS: Если вы уже пользовались какими-либо расширениями, приносящими вам доход, оставляйте ссылки в комментарии, поможем друг другу;)

\